Кракадэ• 06 декабря 2021
Дамы 40+,вы бы согласились на отношения с мужчиной который зарабатывает меньше в
В половину меньше.
Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Да без проблем. Мне от мужчины финансы не нужны. На развлечения хватит, а основные потребности я сама закрываю. Или вы про ’замуж’?
Само_достаточная• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
а что надо?
Молчалка• 06 декабря 2021
а в абсолютной величине? если после замужества мои условия ухудшатся, то смысл?
Кракадэ
• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, жить вместе.
Усатая полосатая• 06 декабря 2021
Да, я не нуждаюсь в спонсоре и спонсировать никого не планирую. Поэтому доход мужчины мне совершенно не важен. Важно совсем другое.
Быстровочка• 06 декабря 2021
Дамам 40+ странно спрашивать у других, как поступить. Нужно уже вырости и оценивать ситуацию с точки зрения комфортно/не комфортно мне, а не с оглядкой на других. Если такой вопрос появился, то очевидно, что вам нужен спонсор и данные отношения вам не подходят. К тому же особых чувств вы не испытываете.
МисисПропер• 06 декабря 2021
Да. Согласилась бы.
Главное, чтобы хватало.
Разница ЗП для меня не принципиальна.
Главное, чтобы хватало.
Разница ЗП для меня не принципиальна.
Кисельная барышня• 06 декабря 2021
Если я зарабатываю 100, а он 50, то вполне, а если я 20, а он 10, то нет
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2021
Я согласилась. Мне 34. Я зарабатываю около 40. Он 25-30.
Поняла, что деньги не главное. Хотела надёжного человека рядом. Чтоб был простой.
Калёва Замалёва• 06 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У Вас плохо с математикой)
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2021
подруга зарабатывает 50000 познакомилась с мужчиной-стали жить вместе,через пол года попросила его на выход,он вечно в поиске работы
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У Вас плохо с математикой)
Та вроде не совсем плохо..
Калёва Замалёва• 06 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та вроде не совсем плохо..
Та совсем). Он должен зарабатывать 20 000, чтобы соответствовать теме автора)
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы оба работаем сами на себя. У него и 20 бывает, а у меня 50.
Разница в 2 раза в этом случае вообще не сильно чувствуется.
Я поняла, что на деньги смотрят ну очень в нужде люди. А если есть какие-то база, то нужно смотреть на комфорт душевный.
Калёва Замалёва• 06 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мой вопрос был о чистой математике, а не о человеческих душевных качествах совместимости в конкретном случае)
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нормально с математикой, короче
Кракадэ
• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня муж такой, что делать? Бросать?)))
Ни в коем случае.ВЫ Хорошая женщина
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Ни в коем случае.ВЫ Хорошая женщина
Спасибо) деньги это безусловно важно, но также важно и что за человек этот мужчина.
Поэтому не деньгами едиными жив человек.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2021
Встречаться да (если он в состоянии оплатить счёт в кафе и радовать мелочами). Жить нет.
Забыла что?• 06 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зря, очень зря
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
а если его условия ухудшатся?что тогда?