Моська-слон• 06 декабря 2021
Хелп! Где в Киеве купить вкусные торты, домашние
Не бкк рошен и прочее, а что-то повкуснее и интереснее, домашние. Только не на заказ, а вот прямо сейчас были в наличии
Может кондитерскую знаете хорошую
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Только не у людей на заказ. Подружка занялась продажей тортов на заказ, да вкусные, но видели бы срач у нее на кухне...и в квартире
Мини-бикини• 06 декабря 2021
Во всех магазинах Молоко от фермера всегда есть торты — и можно по кусочку. Мне очень нравятся, вкусные.
Верочка 100%• 06 декабря 2021
В пузатой хате можно покупать целые торты, цены адекватные и вкусно