СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021

Ненавижу свою собаку!

Задирает лапу и сыт где попало,ни какие наказания не помогают.Во дворе все елки,туи огородили сетками,перепрыгиваете роет ямы.Выбегает за забор задирает лапу сыт на соседские и наши хвойные.Мы пережили все перегрызанное,порванное,ждали года.Купили утеплённую будку,теперь будет жить на улице.Не пущу больше в дом,да и во дворе я уже не хочу этой собаки.Кому-то отдать,кому такое счастье надо.Я перепробовала все методы,отдать к кинологу не советуйте денег больше тратить на этого пса не буду.Все советовали заведи собаку,кошечку.Вернуть бы время назад ни за что.Я люблю чистоту и аккуратность,а не вот это обосрался,обосцался,эта шерсть везде,эти лапы грязные,мыть потом душевую,ямы во дворе,эти кучи собирать,куда-то уехать проблема🤦🏼‍♀️Это не чем было мне заняться😭Кто пожалел о покупке животного,как смирились,или куда отдали?Всех тех кого собака лижет в рот,после того как подижет себе жопу проходите мимо,я ваших советов уже наслушалась,а шо такова это животное,наши и не такое делают.
Туфли в чешуе• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы высадите эти хвойные,сделайте ландшафт,и собака все портит.Выбирать собаку или природу в доме-конечно хвойные.
Как неприятно такое читать... ЗАЧЕМ вы брали собаку??? Жили бы со своими ёлками.

Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Напишу не ашотакова, а увы, да все собаки ссут, приходят с грязными лапами, разбрасывают шерсть, слюни и воняют. Еще любят валяться в дохлятине, жрать чевеческое и кошачье гуано.
Я завела собаку и пожалела. Повелась на красивую картинку жизни с другом человека
Удалено администрацией...
Менее Более• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне так свекруня мини Йорка сплавила
На тот момент собаке уже 5 лет было
Квартира
Эта сука обосцала ковры все
И срала на подушки
Я с месяц два терпела
Ни фига
Заказала большой деревянный вольер
Застелила пеленками
Там и живет
Какие они ж мерзотные эти Йорики
СернаМоисеевна• 06 декабря 2021
Я все понимаю, но как можно было с такой любовью к чистоте завести животное??? Животное это априори отсутствие идеальной чистоты и идеального порядка. Ну как? Ну неужели вы этого не понимали?? Жалко конечно пса очень, но автор Ваш потолок это рыбки. Отдать и как можно скорее! Так будет лучше для вас, для собаки и для ваших соседей, которые тоже пострадали из- за вашего наиглупейшего решения( завести собаку).
На котов не заглядывайтесь, это тоже не ваше!
ИзЮмрудная• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
треш. как вы ее вообше купили такая озлобленная)))
согласна. жаль что животных продают всем неадекватам подряд
Мама Карло• 06 декабря 2021
Вам уже писали, что животные - ’отражение’ хозяев?
А с крупной собакой в принципе нужно заниматься, тратить время на воспитание, а не ’ждать годами’ когда она сама по себе поумнеет.
Играюся• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Что есть такие, которые могут смартфон сожрать? Мейнкуны наверное))?
Ну тел не сожрет. Но гадить под обувь, в постель и вообще портить жизнь могут. На меня кот напал, проткнул вену, порвал брошенную в него подушку в клочья. Рычал как тигр.
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Покупая вторую собаку я выбирала породу, не требующую длительных прогулок.
Так как первая собака у меня был английский коккер. И если его не выгуливали минимум по 40-60 минут два раза в день - впадал в депрессию.

Нынешняя собака (щи-тцу) требует только любви и домашнего внимания. И (хочешь/не хочешь) его приходится ласкать и тискать. И разговаривать с ним. Вне зависимости от своего настроения.

Мы в ответственности за тех, кого приручили.
золотые слова, полностью согласна!
Малявка-козявка• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
животных плохих не бывает,если оно здоровое кастрированое и им занимаются и любят,шкодить оно не будет.Отдайте песеля нормальным людям у которых с душой все в порядке и которые способны любить не ландшавт, а живое существо, и не размножайтесь.

Шопингмонстр• 06 декабря 2021
Ну можно вольер с будкой, если неуправляемая собака. Наша овчарка девочка за 3 года сгрызла в детстве мой тапок мохнатый и погрызла скамейку на улице. Но она была маленькая. А сейчас даже где то в туалет под соседской сеткой ходит, даже каках не вижу. Но она очень умная, почти говорит. Может у девочки тупая псина, бывают генетические сбои
Заместитель Анонима• 06 декабря 2021
У меня к коту безусловная любовь. Он мой любимый мальчик. Ему можно все. А вот с собакой не сложилось у нас. Месяц была и мы ее отдали в добрые руки.
Малявка-козявка• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Об усыплении тоже думала.Земля носит разных людей.Мы все умрем и в очереди туда или вы не в курсе!
если вы думали усыпить здоровое животное то вы страшный человек,а если ребенок обои обрисует или клумбу потопчет тоже на усыпление.Такие бездушные не должны плодиться.
Кишмишная Мая• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кокер,который к то у же жрал своё говно,а теперь кошачье,ни какие витамины и прочее не помогает🤮
Отдайте собаку. Если породистая- заберут
Домашка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Автор, вы изначально не были готовы к животному и не полюбили его.
Кто полюбил того шерсть не напрягает
сто проц. а кто не любит то животное потом удивляется’оказывается он внимания и заботы требует’
Наизнанку• 06 декабря 2021
Е-мое…. Елка и собака, да плевать на те ёлки собака мне дороже
Та_все_ок_будет• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Надеюсь у вас детей хоть нет?
Голубая устрица• 06 декабря 2021
Не люблю собак, потому у меня 2 котана!
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
просто нет слов...
отбросы
Кукусики• 06 декабря 2021
У меня кролики, тоже жалею что завела(( гадят везде, убирать вольер нужно каждый день, привязанности к хозяину нет вообще, только едят и гадят. Надеюсь мне не долгожители попались, отдавать уже не буду но животных не заведу НИКОГДА

Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец ..
Рожайтретьего• 06 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, я вообще не понимаю, зачем люди собак заводят.
В частном доме желательно собаку иметь. Даже если и не защитит, то шухер подымет.
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы что вообще ?
Какое имеете право забирать жизнь у собаки? Кем себя возомнили?
Дайте объявление и отдайте, м лучше продайте недорого.
Другие оценят и будут любить.
Плюшевая дыба• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, это гавноеды, как таксы. Они охотники... Немного успокоит темперамент кастрация.
Любви вам!• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сочуствую Вам!
У меня кокер, точная копия вашего, нам его отдали на время, а осталась навсегда. Я была в ужасе от её поведения, собаке был год, а она не терпела, гадила на пол, все рвала, выла, когда нас не было дома. Думала перевоспитать, опыт дрессуры с овчарками почти 20 лет, да какое там! Потерпела полное фиаско.
Поэтому, коккер переехала к овчаркам, у неё свободный выгул по двору, тёплый пол в будке+ одежда по сезону. Знаете, она стала поспокойнее, прекрасно ладит с овчарками.
Рожайтретьего• 06 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не люблю собак, потому у меня 2 котана!
Тоже ссыкуны редкие
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2021
Хм, непонятно ваше возмущение, для животных вообще нормально метить свою территорию, ну не понять блин им ценности хвойных насаждений. Об этом надо было думать до того, как пса заводили, а не ожидать, что он будет лежать всю жизнь на коврике и голос подавать по команде. Рыть тоже инстинкт, это везение, если собака этого не будет делать. Я не считаю, что животное в доме прям превыше всего, но тут мне жаль вашу собаку, вы неправы в своем отношении.
Бесконечность-не предел• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Больше ни когда не заведу собаку,кошке уже 7 лет ее люблю ,хотя изначально по стенах лазила.А это жуть какая-то,пусть этих собак заводят кому нравится эта грязь,выгулы и тёплые какашки.
Автор я вас понимаю
Завела собаку и его и жаль и отвращение к нему есть, шерсть вечная везде, запах, пердит, храпит, гавкает если услышал звуки за дверью и всех будит
Знала бы не заводила, многие нюансы я не знала про собак , теперь мне это противные существа, не понимаю как синими спать можно в одной постели и в морду целовать после всех писек что они налижутся за прогулку у других собак и говна которое нажрут
Вот чемодан без ручки что процентов
И вроде добрая собака и хорошая но вечно то ребёнка случайно толкнёт то напрыгнет сверху, то поцарапает , ребёнок орет от этого постоянно
Ответ дляКурочка-наседка
Аналогично, кстати таких людей не мало недавно читала пост девушки в инсте что она тоже не смогла полюбить свою собаку
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Посмотрите Моуди он говорит после вашей смерти, вы будете те же чувства переживать сами,кому сделали больно.Будете ощущать,то что другие чувствовали от вас.
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Надеюсь при жизни прилетит