ШапкаУшанка• 06 декабря 2021

Я сейчас на мели, а знакомый прислал фотографию новой машины

Я реально сейчас с ребенком еле свожу концы с концами, он это знает, Но сегодня взял и прислал фотографию новой БМВ.
Вот зачем?
Добить или просто больше некому хвастаться?
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я никогда не требовала ничего, можно вести себя так что человек сам захочет дать.
’Никогда и ничего не просите!.. Сами все предложат и сами все дадут!’ (с)
Жертва интернета• 06 декабря 2021
Автор, прям новой, а ну давайте фото не верим, может там такая новая что мы даже посочувствуем Вашему знакомому
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Всем слал? Точно вавка в голове
Я не в курсе слал ли ещё кому-то
Бентливуман• 06 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Даже если он три машины купит, он не обязан помогать автору. А подруги, например, кто-то богаче, кто-то беднее, должны помогать? Вряд ли. Есть возможности, на них и рассчитывать. Мужик хвастанул, а автора прям задело
Конечно не обязан. его же никто и не заставляет. Так и автор не обязана восхищаться его покупками )
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Как вариант напишите ему: -Поздравляю. Теперь можешь на ней привезти нам с дочкой продуктов и наличку оставишь какую-то, а то я на мели!
вывалите список, так чтоб на недели две хватило. Мясо рыбу, овощи, всё что нужно на 2 недели.

Правильно!
А за ужином надо начать хватать руками еду (вместе с ребенком), спагети, салат- все что будет, и жадно запихиваться. Пусть понимает уровень голода автора и устыдится. Он может не понимать.. надо и сказать, и показать. Мужчины.. откуда у них мозги?
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Мабуть, сподівався, що розділите з ним його радість. А ніт, не всім дано.
Такие же дебилы шлют женщинам свой писюн несчастный.. Думают, она возбудится.. а нет, не всем дано.
Думать надо лучше, не гнушаться этим делом. Думать: кому, что, и для чего шлешь. Тогда хороший результат получается.
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Подъезжает просто))
Хотели бы его зацепить? Серьезно. Что ответили ему на это?
Барабасиха• 06 декабря 2021
Автор, Вы странная. Если бы речь шла об отце ребёнка, который купил машину, а ребёнку есть нечего, то поддержала бы Ваше возмущение. Или если бы это был друг, который в курсе Ваших финансовых трудностей. А так просто знакомый, который Вам ничего не должен, и, возможно, не в курсе Вашего голодного сегодня....
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Нет, без вариантов. Внешне вообще не мой типаж, я люблю высоких и с волосами на голове.
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Я уже писала, что он в курсе, поэтому и непонятна мне его выходка.
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а, он лысый и не высокий? Плечики качает? наколки? Я наверное понимаю о каком типе речь. Самовлюбленный, недалекий жлоб. Он уже подарок, вы что!
Молчалка• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Якщо ви чоловіків обираєте за зростом та наявністю волосся...дещо стає зрозумілим
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Вы узко мыслите, но это ваше дело.
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Зато, наверняка, есть Инстаграм
Есть , но таких знакомых нет которые кичатся богатством , хотя имеют его
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Мне тоже внешность важна.
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Ну так психологи же все в одно горло учат, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА МУЖУЧИН, КОТОРЫЕ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ВАС МАТЕРИАЛЬНО
О Ирина , обожаю ваши посты . В этом улье они к месту всегда смешно как тетки огрызаются
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Для чого слать свои успехи, зная ,что у автора опа. Типа посмотри какой я молодец, а ты лузер?
Именно так. Но тут за мужчинку убьют а это ещё и с бмв
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы знаете чьи это слова ? Воланда . А кто воланд знаете ?)))
Мне библейское ближе . Простите и дано Вам будет
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Мужчина - добытчик, женщина хозяйка и мать. Они не должны соревноваться в финансах. у него бмв, а у неё - ребёнок. У них разная реализация. Но мужчина должен обеспечивать, а не хвастаться, дол..... какой-то, моё мнение
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Раз Вы тему создали , значит это Вас тревожит . Перекиньте на него тревогу и чувство вины ))
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Полностью соглашусь .
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Ну так
О зависти в Библии тоже написано, а тут автор из-за одного фото машины человека, который ей ни разу ничем не обязан, целую тему создала
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так
Чем руководствовался он ? Гордыней тогда ? Ещё больший грех
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2021
Поражают большинство комментариев из серии «фу, вы не друг, в радости познаётся друг»…. Эмоциональный интеллект, не, не слышали?!?? Понимать нужно, когда и кому хвастаться. Если человек четко знает, что сейчас у автора плохая с финансами ситуация, то логично предположить нормальному умному человеку, что ей слать фотку ну, мягко говоря, не уместно. сытый голодного не разумеет, наглядная иллюстрация. При чем тут зависть, в которой автора обвинили? Ну не может человек радоваться, когда у него у самого все плохо, что тут не понятного…. Я таких хвастунов из жизни вычеркнула и рада, остались только самые близкие друзья, не нуждающиеся в подогреве своего эго под соусом «порадуйся за меня, ты что завидуешь?»
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Так хвастун знает ее положение, автор писала: « Я реально сейчас с ребенком еле свожу концы с концами, он это знает,»
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
А что не так? Мужчины как правило тоже хотят по возможности, что б стройная и с волосами была, ну и не сильно высокая и не сильно низкая, в большинстве своём так же и мужчины хотят получше покрасивее выбрать….
Батя, я стараюсь!• 06 декабря 2021
Проблемы с ретенком,вы просили денег а он сказал нет не дам а потом купил машину? Или как?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да она даже не в курсе сколько ему точно лет
Блин) зато ’помогите’
И знает он об её проблемах со слов ’общих знакомых’
Очень странная автор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Он же друг другу никто
Зубожиння• 06 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Кстати мерс купила потому что bmw ломалась постоянно, bmw - больше никогда не куплю.
покупайте новые машины, и не будут ломаться