ШапкаУшанка• 06 декабря 2021

Я сейчас на мели, а знакомый прислал фотографию новой машины

Я реально сейчас с ребенком еле свожу концы с концами, он это знает, Но сегодня взял и прислал фотографию новой БМВ.
Вот зачем?
Добить или просто больше некому хвастаться?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Мабуть, сподівався, що розділите з ним його радість. А ніт, не всім дано.
радость его, а горе её! Он почему-то не спешит делить с ней её горе! То есть помогать!
Чебуратор• 06 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно хвастается , у меня было лично мои 2 машины и я никому фото не слала.это неэтично и некрасиво.
)) я тоже фото своей машины не слала, так на меня потом все обиделись что я молча купила и сижу втихаря, что не сделаешь, все не то
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Сейчас мало кто кому помогает, с друзей. Рассчитывать только на себя можно и на родню.
Молчалка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
А яке в автора горе? Я не побачила в темі, коменти її не читала.
Автор поділилась з ним своїм горем і він не допоміг?
Точный_сантиметр• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Да нет, просто девушке надо научиться требовать с мужчин материальную помощь, не злиться, а требовать тратится на неё, а не на себя.
Я никогда не требовала ничего, можно вести себя так что человек сам захочет дать.
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну так психологи же все в одно горло учат, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА МУЖУЧИН, КОТОРЫЕ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ВАС МАТЕРИАЛЬНО
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
У неё не горе. А трудное финансовые положение, с ребёнком.
Надежда наш компас• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Как вариант напишите ему: -Поздравляю. Теперь можешь на ней привезти нам с дочкой продуктов и наличку оставишь какую-то, а то я на мели!
вывалите список, так чтоб на недели две хватило. Мясо рыбу, овощи, всё что нужно на 2 недели.
Вы это серьёзно пишите или это у вас такой юмор?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Нет тут юмора. Это серьёзно! Я бы как-то так и написала.
Чебуратор• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не все ж такие завистицы как я, или таки нас много, а точнее все, кто временно испытывает фин трудности?
Все вокруг в курсе ваших трудностей? Какая то странная тема, если мужик , с ваших слов , просто знакомый то два варианта, просто знакомые обычно не вкусе финансовых дел друг друга, а если этот ’знакомый’ в курсе, тут поле для размещения почему он в курсе и доя чего в курсе
Надежда наш компас• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Но вы же понимаете, вы никто этому человеку чтоб такие прозьбы выдвигать, ещё практически и в приказом тоне....
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не этично, согласна. А сколько ему лет? Поступок подростка или инфантила
42 или 43, точно не помню
Молчалка• 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Знайомий автора навряд чи в цьому винуватий. А скоріш за все навіть не в курсі про це. В чому його вина?
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
В курсе
Надежда наш компас• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
42 или 43, точно не помню
Эгоист и инфантил. Но с третьей стороны он вам ничего не должен как и вы ему. Можно просто сухо ответить, рада за тебя
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
у ребенка есть отец, пусть помогает
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Для чого слать свои успехи, зная ,что у автора опа. Типа посмотри какой я молодец, а ты лузер?
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В курсе
А Как он в курсе,если у него нет даже номера Вашего телефона?
Мотористка• 06 декабря 2021
Линнет, ты?
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Выгулял белую БМВ
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
У нас не может быть общих знакомых? Да и город у нас небольшой.
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Выгулял белую БМВ
Мне кажется он к вам подкатывает просто
Молчалка• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
2 внематочные были у жены, сейчас в разводе
От бачите, не все в нього так добре в житті, але людина радіє тому, що є.

Автор, цінуйте те, що маєте. А фінансові проблеми сьогодні є, завтра немає. Бажаю вам їх подолати.
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Конечно требовать, потому что нормальные сами понимают и сами и деньги дают и продукты покупают привозят. Нормальные ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, а если баран попался , делает вид, что не замечает женские проблемы, то да, требовать! Тыкать носом в проблемы, как кота шкодливого
А можно спросить?
А Какие подарки Вам мужчины делали?
Что покупали?
Надежда наш компас• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Вы многого добились с такими советами...? Ответьте себе на свой вопрос, и так рьяно это не советуйте.
Все должно быть обоюдно и иметь грани приличия. Если это пара или муж и жена это одно. А посторонние люди, знакомы, даже друзья, это совсем третье никто никому ничего не должен как бы этого кому-то не хотелось!
автор ШапкаУшанка • 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Мне кажется он к вам подкатывает просто
Подъезжает просто))
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Требовать? И много на требования бегут с подарками?
Молчалка• 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Мабуть, всім слав і їй відправив. Думав, що людина порадіє разом з ним
globus801• 06 декабря 2021
У меня теща очень алчная и завистливая, как-то лет 10 тому назад отец купил себе наконец-то хорошую иномарку в салоне за 20000 шекелей, а до этого ездил на жигулях, москвичах, тавриях, Все знакомые, друзья поздравили, порадовались за него, хорошая покупка, а теща села в новую машину и злобно прошипела - шо машину купили?
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Всем слал? Точно вавка в голове