ШапкаУшанка• 06 декабря 2021

Я сейчас на мели, а знакомый прислал фотографию новой машины

Я реально сейчас с ребенком еле свожу концы с концами, он это знает, Но сегодня взял и прислал фотографию новой БМВ.
Вот зачем?
Добить или просто больше некому хвастаться?
Пукимончиг• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Это бывает только 1-2 раза, при первом свидании или втором, а потом если он ничего не даёт взамен, то прекращаю знакомство. Я же не могу прийти на свидание голая или без причёски, иногда крашусь, делаю маникюр - а это всё деньги!
Охххх и насмешили
а обычно вы чучундрой ходите и только на свидания тратитесь на мужчин в виде своего маникюра и прически? Забавная. Вам тяжело такой быть?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
А надо было не пугать программиста , а написать ему, что у него такой замечательный вкус. Вы вот присмотрели себе пару обновок и будете рады , если он вам их купит. И ссылки ему на обновки
Я не знаю, что делать в таких случаях, вроде надо белым вином залить красное? Я в сериалах такое видела..
Пожарник• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Но когда я была малой, я не умела ещё говорить мужчинам прямо, что он ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ ДЕНЬГАМИ. И тоже познакомилась с парнем, программистом. Он мне присылает фото в новых рубашках. Пишет: купил себе ( НЕ МНЕ, СЕБЕ, мне ничего не купил) 2 рубашки, оцени как хорошо сидят. А я назло в отместку написала: -Какие страшные рубашки? Ты их купил, чтоб уборку в них делать? Ничего лучше не было? Тебе очень не идут! На это он прислал лишь смайлики и больше мы не общались ))))
вы серьезно это все?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Я ж говорю, почитайте свои ответы в темах. Гугл помнит все
Я не могла такое писать, потому что это не соответствует действительности. Вы что-то придумали себе и поверили и теперь ещё убеждаете в этой лжи окружающих.
Пожарник• 06 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Это давний и очень махровый тролль)))
ааа..ну хух
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляПожарник
вы серьезно это все?
естественно
Накладная• 06 декабря 2021
Порадоваться за других вам тяжело.. Досада она такая, верный и быстрый путь к безденежью и проблемам.
В каждой вашей строке злоба, мерзко читать.. а деньги идут на позитив, т.е мимо.
Кумушка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Ну ну. почитай свои ответы. И это ещё не всё темы

https://www.google.com/search?q=%D0%98%D1%80%D0%B8...
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляКумушка

А так то не мне, то мужику какому-то 42 года, который пишут, что типо бредит мной. Я не знаю кто это! И кто создаёт такие темы. Откопали же....
Ух ты какая Я• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
А тех, кто не помогает деньгами надо сразу слать на юга и не терять своё время на моральных уродов. А то вы его развлекаете, отдаёте ему свою ЭНЕРГИЮ, за счёт которой он обогащается, а взамен ничего не получаете
Ладно, один раз я повелась, но сейчас уже просто жир капает )))))
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Да нет, просто девушке надо научиться требовать с мужчин материальную помощь, не злиться, а требовать тратится на неё, а не на себя.
Алгонавт• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мы не друзья, а знакомые. Та и логично предположить, что я визжать от чужих успехов в нынешнем своем положении и не буду.
Моей подруге бывший парень( на тот момент) первой похвастался своим авто, ей было приятно, что она первая узнала. Теперь он её муж и авто ей покупает и вообще полностью содержит.
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Ей повезло! А у меня появился парень приехал хвастаться новым вторым авто. А я сказала: красивое, теперь мне купи то-то и то то и я тоже машину себе хочу. Он отказался, я его послала.
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Знакомый, не друг.
А могли бы написать: всегда мечтала с ветерком прокатиться на такой! А там глядишь , и прокатил бы вас..... может и ещё чего 😉
Майская киска• 06 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
И в помощи и поддержке дружба проверяется. Спросил бы автора может помощь ей нужна финасовая и помог бы. Тогда бы и она за мужика порадовалась.
Он знакомый. Вы ведь тоже знакомая автора по Советчице, помогите ей, что вам, жалко?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Смысл кататься, что за бред. Но можно было написать: отлично, теперь можешь на ней привезти мне список продуктов и выложить список: мясо рыбу, овощи.... и дописать, а то я на мели и ещё бы денег тоже не помешало на расходы.
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Ну вы можете так написать) я вообще считаю, что каждый д..чит как хочет!
Сиренькая• 06 декабря 2021
Автор, вам нужно его потроллить: о новая машина, супер! когда будем обмывать и где, я уже выхожу. Охота хвастать отпадет.
Бентливуман• 06 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Во - первых, я с автором не знакома. Во - вторых, у меня нет таких денег как у мужика, покупающего новый бмв, в третьих, если бы я покупала машину я бы не стала знакомым рассылать фото , т. к. посчитала бы это неэтичным. У вас ещё есть странные предложения ?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я так и пишу!
имя-e1a4• 06 декабря 2021
Дурак ваш знакомый, и не лечится. Вот норма- не хвастать и не слать без запроса фотки покупок. Вы ему не шлете детские одежды, может вы счастливы от выгодной покупки шапки? Или раковину в кухне поменяли, шторы новые- счастье! не шлете ведь? Если друг к вам немного настроен и хочет выпендриться, мог бы предложить отметить, покатать, может и подарок купить ребенку заодно, ну это уровень нормального парня, не принца даже. Не в зависти дело, дело в том, что он дурак. А дурные люди хоть с деньгами, хоть без- они дурные, и не понимают очевидных вещей.
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Я так и пишу!
Привозят? По списку?
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Блииииин
Теперь я понимаю, ПОЧЕМУ Вы одна
Вы таким нахрапом берёте,что Капец
Надежда наш компас• 06 декабря 2021
Не этично, согласна. А сколько ему лет? Поступок подростка или инфантила
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Как вариант напишите ему: -Поздравляю. Теперь можешь на ней привезти нам с дочкой продуктов и наличку оставишь какую-то, а то я на мели!
вывалите список, так чтоб на недели две хватило. Мясо рыбу, овощи, всё что нужно на 2 недели.
Майская киска• 06 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Даже если он три машины купит, он не обязан помогать автору. А подруги, например, кто-то богаче, кто-то беднее, должны помогать? Вряд ли. Есть возможности, на них и рассчитывать. Мужик хвастанул, а автора прям задело
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Швидка Настя• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент

Требовать?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя

Требовать?
Конечно требовать, потому что нормальные сами понимают и сами и деньги дают и продукты покупают привозят. Нормальные ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, а если баран попался , делает вид, что не замечает женские проблемы, то да, требовать! Тыкать носом в проблемы, как кота шкодливого
Молчалка• 06 декабря 2021
Мабуть, сподівався, що розділите з ним його радість. А ніт, не всім дано.