Анти-аноним• 06 декабря 2021
Не увеличивается общий доход
Заметила, что не можем увеличить доход.
Например если я больше заработаю в месяц, то этом же месяца у мужа меньше. Или наоборот. То есть общая сумма стоит на месте. Как будто заколдованная. Меньше может быть, а больше никак. Вот что это такое?
Каравай-каравай• 06 декабря 2021
Сглаз, плохой-жлобный нащальника, кто-то ныкает от супруга, не везуха, инфляция, злой рок итд.
100%• 06 декабря 2021
Если попеременно, то не страшно, возможно, вы достигли какого-то предела, который пока трудно перешагнуть.
У меня было, что моя зарплата росла, а заработок мужа синхронно падал. Оказалось, что он считает ’А зачем напрягаться? Мне хватает’. Если у вас другой вариант, то работайте дальше, преодолеете.
задумчивая мордочка• 06 декабря 2021
У нас то же самое. Или еще как только какой-то плюс, то сразу или болезни, или вся техника в доме сломалась, в общем, все равно одна и та же сумма на жизнь получается.
Анти-аноним
• 06 декабря 2021
Цены растут скоро ни на что не хватит. Спрошу мужа, может расслабился))
Но у нас по очереди то густо, то пусто. Эти качели меня начали раздражать. Тем более денег впритык стало.
Анти-аноним
• 06 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Это тоже дополнительно имеет место быть. Но доход как будто стал камнем.