Однозначная• 06 декабря 2021

Вот и я купила «новое» жуткое платье

Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
Елена 1919• 06 декабря 2021
просто жесть. б.у. еще и 500 грн. сочувствую.

Золотая орда• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Что такое ’вот’?
Где написано, что б/у?
’Или Вы слепая’ - Зачем вы хамите?
На фото все обвела. Откройте и взгляните. И да хамлю, когда вижу, что человек врет и думает, что дураки собрались.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
И инста вся заполнена. Но каждый вправе решать покупать ему или нет. А тут бу вещь. Вот и автор повелась, а теперь локти кусает .
Тут пайетки и воздушный трикотаж))) Сразу представился кашемир Лоро Пиана с микропайетками на шелковой нити, ага.
ЗдесяЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
А где враньё?
Я тоже новые вещи продаю намного дешевле,и говорю цену за сколько покупала
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Потому что я бы не стала его мерять на почте, я была уверена, что оно ПРИЯТНОЕ И ВОЗДУШНОЕ, а не колючее и прозрачное. Мой косяк
Вы могли его открыть, посмотреть и вернуть, всё. Вас напрягало то, что наложка обойдется на 20 грн дороже. Приятное и воздушное - это будет перлом на Советчице.
Кукарикуууууу• 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У каждого своя фантазия) Реально платье из синтетики лёгкое во весу. А если ещё и просвечивается, то ткань тонкая. Поэтому продавец реально описывал платье. Но каждый увидел свое)
автор Однозначная • 06 декабря 2021
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Но покупать без наложки вещь, на которой не указан состав, для меня это запредельно.
Золотая орда• 06 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А где враньё?
Написано ’в идеале’ и ’новое стоило 1100’ , следовательно оно уже не новое. Я поэтому и пишу, что если б автор показал весь диалог. А там все закрашено. Мы ж не знаем, о чем еще она умолчала. Но вранье уже на лицо.

Кукарикуууууу• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А какие у вас параметры? Грудь, талия, бедра?
Кнопкотык• 06 декабря 2021
У вас точно не размер S-M, скорее M-L
автор Однозначная • 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Оно не может быть легким, утяжеляют пайетки. К тонкой люрексовой ткани пришиты леской пайетки. Лески вылезли и колятся
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Автор, а кто Вам сказал, что у Вас М размер? Сорян, у меня рост 172 и вес 60, я ношу М.
автор Однозначная • 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Понятия не имею
Оле Лукойе• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Понятия не имею
То есть вам бы и замеры платья не помогли....
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Понятия не имею
Удивительная женщина... В составах тканей не разбираетесь, габаритов не знаете... Возраст хоть помните?
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Ну і що ви від нього хочете за 500 гривень? Терпимо, скажемо так.
Я якось шила племінниці бальне плаття з трикотажу з паєтками, це капець, кололося все всюди, кинула недошитим.
автор Однозначная • 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Носите, кто вам не даёт? Пусть у меня будет и ЛЛЛ, суть это не меняет. Размер С этого платья, а не МС, оно БУДЕТ, а не новое.
автор Однозначная • 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А зачем мне знать свои объемы? В объявлении указано РЕГУЛИРУЕТСЯ, не написано, что оно на пуговках фиксируется.

Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Как Вы покупаете вещи, не зная своего размера? КАК? У Вас нормальный такой L размер, не надо бездумно покупать тряпку в пайетках размера С, надеясь на чудо.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная

Я ору чайкой
Оле Лукойе• 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко

Я ору чайкой
Я с вами 🤣
Кукарикуууууу• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вы серьёзно? Не налезет платье XS на XXL. Потому что ширина спины в платьях разная.
Золотая орда• 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко

Я ору чайкой
Так я ж говорю, автор себе врет, окружающим тоже, а потом обижается, что ей возврат не сделали🤭
Бензопирен• 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Трикотаж - это способ плетения, а не состав. Не понимаю, почему вы напираете на это. Что в составе было указано?
Я носки не куплю, не вычитав состав.
Багато хто думає, що трикотаж це вид нитки.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я с вами 🤣
У нас уже хор чаек 🕊🕊🕊
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я повелась на ПРИЯТНЫЙ, ВОЗДУШНЫЙ. Этикетки с составом нет на платье.
Автор, Вам сколько лет???
Русская Богатырша• 06 декабря 2021
Не вижу вины продавца
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Это волшебно, чесслово
Регулируется, значит, по фиг, можно брать С и натягивать на свой Л
Быстровочка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вот такое новое.
Пишите администрации сайта