06 декабря 2021

Вот и я купила «новое» жуткое платье

Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
показать весь текст
Елена 1919 06 декабря 2021
просто жесть. б.у. еще и 500 грн. сочувствую.
Золотая орда 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Что такое ’вот’?
Где написано, что б/у?
’Или Вы слепая’ - Зачем вы хамите?
На фото все обвела. Откройте и взгляните. И да хамлю, когда вижу, что человек врет и думает, что дураки собрались.
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
И инста вся заполнена. Но каждый вправе решать покупать ему или нет. А тут бу вещь. Вот и автор повелась, а теперь локти кусает .
Тут пайетки и воздушный трикотаж))) Сразу представился кашемир Лоро Пиана с микропайетками на шелковой нити, ага.
ЗдесяЯ 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
На фото все обвела. Откройте и взгляните. И да хамлю, когда вижу, что человек врет и думает, что дураки собрались.
А где враньё?
Я тоже новые вещи продаю намного дешевле,и говорю цену за сколько покупала
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Потому что я бы не стала его мерять на почте, я была уверена, что оно ПРИЯТНОЕ И ВОЗДУШНОЕ, а не колючее и прозрачное. Мой косяк
Вы могли его открыть, посмотреть и вернуть, всё. Вас напрягало то, что наложка обойдется на 20 грн дороже. Приятное и воздушное - это будет перлом на Советчице.
Кукарикуууууу 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Тут пайетки и воздушный трикотаж))) Сразу представился кашемир Лоро Пиана с микропайетками на шелковой нити, ага.
У каждого своя фантазия) Реально платье из синтетики лёгкое во весу. А если ещё и просвечивается, то ткань тонкая. Поэтому продавец реально описывал платье. Но каждый увидел свое)
автор Однозначная 06 декабря 2021
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У каждого своя фантазия) Реально платье из синтетики лёгкое во весу. А если ещё и просвечивается, то ткань тонкая. Поэтому продавец реально описывал платье. Но каждый увидел свое)
Но покупать без наложки вещь, на которой не указан состав, для меня это запредельно.
Золотая орда 06 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А где враньё?
Я тоже новые вещи продаю намного дешевле,и говорю цену за сколько покупала
Написано ’в идеале’ и ’новое стоило 1100’ , следовательно оно уже не новое. Я поэтому и пишу, что если б автор показал весь диалог. А там все закрашено. Мы ж не знаем, о чем еще она умолчала. Но вранье уже на лицо.
Кукарикуууууу 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
А какие у вас параметры? Грудь, талия, бедра?
Кнопкотык 06 декабря 2021
У вас точно не размер S-M, скорее M-L
автор Однозначная 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У каждого своя фантазия) Реально платье из синтетики лёгкое во весу. А если ещё и просвечивается, то ткань тонкая. Поэтому продавец реально описывал платье. Но каждый увидел свое)
Оно не может быть легким, утяжеляют пайетки. К тонкой люрексовой ткани пришиты леской пайетки. Лески вылезли и колятся
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Автор, а кто Вам сказал, что у Вас М размер? Сорян, у меня рост 172 и вес 60, я ношу М.
автор Однозначная 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А какие у вас параметры? Грудь, талия, бедра?
Понятия не имею
Оле Лукойе 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Понятия не имею
То есть вам бы и замеры платья не помогли....
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Понятия не имею
Удивительная женщина... В составах тканей не разбираетесь, габаритов не знаете... Возраст хоть помните?
Борисфенка 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Ну і що ви від нього хочете за 500 гривень? Терпимо, скажемо так.
Я якось шила племінниці бальне плаття з трикотажу з паєтками, це капець, кололося все всюди, кинула недошитим.
автор Однозначная 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, а кто Вам сказал, что у Вас М размер? Сорян, у меня рост 172 и вес 60, я ношу М.
Носите, кто вам не даёт? Пусть у меня будет и ЛЛЛ, суть это не меняет. Размер С этого платья, а не МС, оно БУДЕТ, а не новое.
автор Однозначная 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Удивительная женщина... В составах тканей не разбираетесь, габаритов не знаете... Возраст хоть помните?
А зачем мне знать свои объемы? В объявлении указано РЕГУЛИРУЕТСЯ, не написано, что оно на пуговках фиксируется.
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Носите, кто вам не даёт? Пусть у меня будет и ЛЛЛ, суть это не меняет. Размер С этого платья, а не МС, оно БУДЕТ, а не новое.
Как Вы покупаете вещи, не зная своего размера? КАК? У Вас нормальный такой L размер, не надо бездумно покупать тряпку в пайетках размера С, надеясь на чудо.
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А зачем мне знать свои объемы? В объявлении указано РЕГУЛИРУЕТСЯ, не написано, что оно на пуговках фиксируется.

Я ору чайкой
Оле Лукойе 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко

Я ору чайкой
Я с вами 🤣
Кукарикуууууу 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А зачем мне знать свои объемы? В объявлении указано РЕГУЛИРУЕТСЯ, не написано, что оно на пуговках фиксируется.
Вы серьёзно? Не налезет платье XS на XXL. Потому что ширина спины в платьях разная.
Золотая орда 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко

Я ору чайкой
Так я ж говорю, автор себе врет, окружающим тоже, а потом обижается, что ей возврат не сделали🤭
Бензопирен 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Трикотаж - это способ плетения, а не состав. Не понимаю, почему вы напираете на это. Что в составе было указано?
Я носки не куплю, не вычитав состав.
Багато хто думає, що трикотаж це вид нитки.
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я с вами 🤣
У нас уже хор чаек 🕊🕊🕊
Бабочки в моём животе 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я повелась на ПРИЯТНЫЙ, ВОЗДУШНЫЙ. Этикетки с составом нет на платье.
Автор, Вам сколько лет???
Русская Богатырша 06 декабря 2021
Не вижу вины продавца
Гербалайф и Ко 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Так я ж говорю, автор себе врет, окружающим тоже, а потом обижается, что ей возврат не сделали🤭
Это волшебно, чесслово
Регулируется, значит, по фиг, можно брать С и натягивать на свой Л
Быстровочка 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вот такое новое.
Пишите администрации сайта