Однозначная• 06 декабря 2021
Вот и я купила «новое» жуткое платье
Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
Маша хороша• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Что вам даст если я открою продавца? Объявления заблокированы, она не читала мои сообщения в личке. Просто чистая страница
Автор, а что вы хотите от советчиц, если продавец сообщения не читает.
Оле Лукойе• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А что хотите?
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Может быть, если люрекс качественный. У меня детские вещи часто с люрексом, очень мягенькие и приятные.
У меня свитер турецкий с люрексом, шикарный и тепло и красиво
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну люди разные. Я шапку, например, ношу☃️ из шести, а кто-то такую на футболку не наденет
Да, есть такое, но леска по голому телу это пытка, размер впритык.
Радость моя• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Данные зарисовала, может фото не того размера и будет плохого качества
Да уж, верх наглости, нет слов. А другие объявления тоже заблокировали, или только это?
Стетоскопуло• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да дело даже не в нитках, а в откровенном вранье. Новое - не новое, размер не совпадает, трикотаж - колючая синтетика.
Трикотаж - это плетение нити, а не состав.
Кофе в лобби• 06 декабря 2021
Так к слову - трикотаж - это тип, а не состав. Трикотаж может быть разный по составу.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Дельных советов, поддержки. На пакете с почты есть номер телефона и ФИО, но не того человека, кому я скидывала деньги. В голове мысль - позвонить по тому номеру и узнать, что там с возвратом воздушного платья.
Дать ссылку продавцу на эту тему
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Все объявления заблокированы, их там не больше 10
Цвиринь• 06 декабря 2021
Автор, я понимаю ваше негодование..но не совсем понимаю смысла вашей темы.
Вы чего-то хотите добиться? Чтоб вам оформили возврат и вернули деньги или что?
Потому что как-то не информативно. Продавца вы скрываете, никаких толковых фотографий платья не показываете больше, сами вы под анонимом.
Когда тут подобные темы создают - то обычно максимально открыто всё пишут. И тонны фотографий сбрасывают.
Маша хороша• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Дать ссылку продавцу на эту тему
Так позвоните для начала по тому телефону что есть, разьясните ситуацию, вы мне прислали тото, меня не устраиват такое..., хочу вернуть.
Моль Молливна• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Только объявления или профиль? Она вообще может ваши сообщения читать?
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Теплится надежда, что продавец имеет совесть. Телефон может быть и соседки, подружки. Я позвоню завтра
Цвиринь• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Дать ссылку продавцу на эту тему
Ну какие советы?
Самый первый совет, которых приходит в голову после вашего комментария - звонить по тому телефону, который на посылке. Объяснять ситуацию и говорить, что вас не устраивает качество платья и вы хотите его вернуть и получить обратно свои деньги.
Маша хороша• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Тогда ждем ответа.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Может читать, не заходит, заблокированы только объявления
Однозначная
• 06 декабря 2021
Девочки, а есть сайт недобросовестных продавцов, где можно указать ФИО, телефон?
Кукарикуууууу• 06 декабря 2021
А вы точно уверенны, что у вас размер М, а не больше. Как-то ко мне на работу пришла девушка из моего города по объявлению мерить платье. Я написала в объявлении, что платье размер 44. Девушка пришла полненькая, как минимум 50-52. Я ей показала платье и объясняю, что оно ей мало, но она начала натягивать платье, я думала, что порвёт. И она ещё потом с обидой говорит, мол зачем вы пишете, что оно 44 размера, если оно меньше. Она о себе явно лучшего мнения и видит себя стройной.
Аленький носочек• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вот такое новое.
По фото не вижу ничего страшного
Показушница• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Может девушка решила что это евро размер 44?
У меня так было,только в обратную сторону. Я заказала брюки 46 размера, а пришел 46 евро, а это наш 52
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Какой бы у меня размер не был, в любом случае продавец откровенно во всем наврала. На платье С указано, у меня М, на мне оно в облипочку, ткань не тянется, просто натягивается на спине. Фасон все таки на конкретный размер С, спина просто натянута, так оно ещё и прозрачное
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
По фото не вижу ничего страшного
Это не нитки, это леска
Кнопус• 06 декабря 2021
Ну вы состав не спрашивали,это трикотаж и есть,просто для ткани с нашивкой из пайеток обычно синтетику используют и всегда такие вещи до ужаса колючий хоть с биркой хоть без бирки
замеры вы тоже не спросили,с или м тоже в разных объёмах бывают
KROX@• 06 декабря 2021
Так вы даже замеры не попросили, реальные фото платья и фото ткани вблизи. При покупке такие вещи вас не интересуют?
Кукарикуууууу• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Нужно было просить замеры, размер даже на брендовых вещах не всегда совпадает.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Приятный, воздушный трикотаж))))
Такого не существует. Есть полиэстер, вискоза, хлопок, меринос, шелк, кашемир и т.д. Вы, простите, сами протупили и возмущаетесь.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я повелась на ПРИЯТНЫЙ, ВОЗДУШНЫЙ. Этикетки с составом нет на платье.
Так кто Вам доктор? Кроме того, существует наложка.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
В объявлении указано РЕГУЛИРУЕТСЯ на любой объём. Я спросила фасон по тику халат и дырочка для пояса, ответ продавца ДА. По факту пояс отдельно, там просто на двух пуговках, пуговицы фиксированы, они не могут регулироваться.
У меня есть платье на запах, вот оно реально на любой размер, за счёт того, что пояс вставляется в дырку на талии. Я решила, что по такому же принципу
ЗдесяЯ• 06 декабря 2021
Я не знаю, откровенно впарить такое за 500 грн- почему продавца защищают?
Если бы грн 200,думаю автор не парилась,выбросила бы и всё.
А тут такая подача объявления- прям волшебное платье! Задурила мозги специально