Зубачистка• 06 декабря 2021
Отёк губ у ребёнка
Девочки, сил уже нет никаких... Ребёнок 7 лет, мальчик, отёк губ после школы третий раз!
Что это может быть? Первый раз был где-то в сентябре перед выходными, начала давать антигистаминные и протефлазид, помогли. Второй раз в ноябре, отёк был очень сильный, в аллерголога были, выписали на 8 недель лоратадин и увлажнять бальзам, после всего должны были делать прик тесты на пищевые аллергены. Сегодня пришёл со школы и снова начался отек при том что мы до сих пор на антигистаминных((( По питанию ничего нового. Почему именно связь со школой и что это может быть.
Не гоню• 06 декабря 2021
Может аллергия на быт.химию,хлорку.Моя зализывает губы и они обветриваются.
Чукча Мукча• 06 декабря 2021
Расспросите что он ел,чем в школе моют/ обрабатывают руки, может хрень какую- то купил в буфете.
пышка_мышка• 06 декабря 2021
Я прошлую зиму ходила с такими губами. В маске парниковый эффект, а потом обветриваются. Мажьте бальзамом на постоянной основе.
Коварная Зая• 06 декабря 2021
У сына на холоде пересыхали губы, он их облизывал и сжимал плотно. У него ещё хуже вокруг губ была корка и покраснение. Но, правда, отека не было
Рожайтретьего• 06 декабря 2021
Спрашивайте, что в школе кушал. У моей такой отек от острого - перец, приправы. Может сухарики какие покупал? За детьми в школе не проследиш
Творческий типаж• 06 декабря 2021
Это ангионевротический отёк, разновидность отека Квинке. И не всегда есть аллерген, он и на нервной почве может быть
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Именно такой диагноз поставила аллрголог( А что делать, как уберечься если не на аллерген?
Сфера влияния• 06 декабря 2021
блин,маманя,антигистаминку и дексу в ампулах держите. Я такая же,чуть не сдохла пару раз,сейчас уже сама ношу в сумке
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
И что мне ребёнку в школу с собой давать? Так себе совет...
Сфера влияния• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я не поняла,фото дома или в школе? ребенку антигистаминку,а скорпая помощь декса
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Фото после школы! На антигистаминных сидим давно, в посте написано
Сфера влияния• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я чётко не дочитала там,это ангионевротический отек у малыша