Лепешечка• 06 декабря 2021

Кто ставил коронки на передние верхние зубы? Зайдите плиз в тему

Сегодня поставила три коронки на передние верхние зубы, одна коронка при приеме пищи стучит по нижнему зубу и вообще очень мешает, выпуклая снизу какая то. Доктор сказал что привыкну, у вас так было, мешало а потом привыкли? Или нужно переделать?
Люблю порядок• 06 декабря 2021
Это не правильно. Пусть переделывают.

ЧакрыНеРаскрылись• 06 декабря 2021
Не помню чтоб мешало что-то
Главный котик• 06 декабря 2021
Ну надо смотреть, почему она стучит, она ниже чем остальные? Может надо немного подпилить не коронку, а Нижний зуб. А может и коронку переделать
Балаболка• 06 декабря 2021
Подскажите, а сколько одна коронка по стоимости?
Давно одну ставила, но не передние. То поначалу было немного неудобно, потом все было хорошо
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2021
Поначалу всегда решает, я ещё долго шепелявила, потом привыкла.
Надо чтоб врач смотрел.
Хранительница чешки• 06 декабря 2021
Мне ничего не стучало. А вам поставили единую коронку на передние зубы, или раздельно на каждый зуб по отдельной коронке?
Админко• 06 декабря 2021
Нет не мешало ничего. Вы так можете повредить нижний зубной ряд. Идите к врачу, говорите, что мешает, похоже не учли полностью прикус.

Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Это не правильно. Пусть переделывают.
А вы прям ясновидящая, что решили про неправильность.....
Там-тарарам• 06 декабря 2021
У меня коронки на 2 и 3 симметрично с обеих сторон. Да они более выпуклые с внутренней стороны, чем свои зубы, к этому я привыкала месяца два. Но нижними зубами их я не цепляю, не стучит. Возможно вам неправильно прикус подогнали.
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Блин(
Вумна вутка• 06 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Підпилювати здоровий зуб заради коронки це безглуздо
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Раздельно
Нетутешня• 06 декабря 2021
У меня нижние и по фронтальным коронкам стучат и по родным дальним зубам. Всю жизнь так было...
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вот это да, и что они будут переделывать? Коронка уже загерметизирована
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
А как вы жуете, извините, пищу? Нет дискомфорта?
Там-тарарам• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Ничего не могу сказать по этому поводу. Спрашивайте вашего стоматолога.
Нетутешня• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Герметезируют - фиссуры
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Герметезируют - фиссуры
Простите, что?

Нетутешня• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Когда жую - не стучат, только если пустой рот ))) В детстве, помню, от холода зубами стучала, мерзляк я.
Без комплексов• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Киев, 2800 передний зуб левый, на прошлой неделе. Все отлично - форма, цвет, посадка. Ничего не мешает, не трёт - зуб ощущаю как собственный.
Нетутешня• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Простите, что?
Коронки не герметезируют.
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Какой материал
Кактус из кожезаменителя• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор, больно ставить коронки? Укол анастезии нужен?
автор Лепешечка • 06 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Больно только укол
МЧСница• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой материал
А у вас какой?
Нетутешня• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой материал
за 2800 только металлокерамика может быть
Виниловая пластинка• 06 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Это цирконий?
Главный котик• 07 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Есть такая практика, там в пределах эмали