Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2021

Лера Бородина, Мальдивы и способ мышления

Поехала она на Мальдивы, и начала показывать всю эту красоту. Сразу отписалось 150 человк. Она снимает об этом сторис и говорит в нем:" вот это мол ваши проблемы, что вам не нравятся мои сторис, значит это ...то то и то-ьо". И что-то из психологии, и мол я вообще в этом не участвую. Разбирает ли она ситуацию полностью или удобнее всегда сказать "сам дурак "?
Золотая орда• 07 декабря 2021
Кто этот человек?

СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Хто вона така і ті люди, які дивляться її сторіз?
автор Бриджит_Фрикандо • 07 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Кто этот человек?
Вообще неважно, вопрос в другом.
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2021
Людей жаба задушила, что кто-то может хорошо отдыхать?
Масяня Я• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С чего это вдруг? Не знаю о ком автор пишет, но для меня Мальдивы печаль, тоска и нудотина, каждому своё, а вы тут решили, что прям всех жаба душит
Сегодня я не я• 07 декабря 2021
Я от неё отписалась , просто надоело . У неё такие сториз наляпистые , хрен что прочитаешь , мелкий шрифт и много всего , а фотки летом смотрела красивые
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я смотрю Подписана на девушку-фермера, у нее пони и кролики - прикольные зверюги
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Их да, наверное задушила. Кто знает. А это ненормально? Непрогнозируемо ? Она тролль? Троллит свою аудиторию?
Ответ дляМасяня Я
Мне вообще все равно, но вот эти новогодние ’это в вас причина, вы зеркальце и тп’ мне кажется такие убогие утверждения

Ответ дляКурочка-чубаточка
Та вроде нет, это хозяйка сервиса проката платьев ohmy look
Сегодня я не я• 07 декабря 2021
Но правда я не только от неё отписалась , ещё парочка таких, просто надоело , проелось . Одно и тоже .
Ответ дляСегодня я не я
Как вы думаете, вот она говорит это ваши проблемы, что вам не нравятся мои сторис с Мальдив, но ведь у медали всегда 2 стороны, да хто их проблемы, но это ведь её проблемы что она не понимает запросы аудитории. ?
Ответ дляСегодня я не я
Я так от Алуники Добровольской отписалась. Говорящий рот
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да я не про Лену пишу, там просто спрашивали, кто блогеров смотрит)))
Дикая Роза• 07 декабря 2021
Отписываются не из за зависти, а потому что скучный контент. Глянула ее инсту сейчас - я б и не подписалась. Скукота
Ежик Хрюха• 07 декабря 2021
Ну правильно сделали, что отписались. Дурочки марафон купили, а она за счёт этих дурочек на Мальдивы полетела. Уметь надо
СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Якщо вона фермер, вона на Мальдіви з понями поїхала? :)

Словом, я думаю так, що підписувалися люди, бо їх цікавить сільське господарство, а не Мальдіви.

Я теж відписуюся від кулінарних каналів, на яких мені починають показувати свої грядки. Не тому, що я заздрю городам, а тому що в мене інша мета.
Сегодня я не я• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я отписалась до Мальдив. Для меня ее сториз не читабельные
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!

Да я не о Лене этой, я вообще хз, кто она. Вы просто спросили, кто смотрит, вот я и ответила: помимо дутых уток есть интересные влоги, про животных, про высадку цветов и т. д.

Сорри, что создала неразбериху, пойду кофе пить - с утра голова не варит)))

СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка

Але факт життя в тому, що популярні будуть лише дуті качки, а влоги про літературу і історію мистецтв завжди будуть з мінімальною аудиторією.
Царевна_несушка• 07 декабря 2021
Я тоже от многих отписываюсь последнее время. Потому что контент становится другим. Например - подписалась по проф теме, а спустя время начинаются семейные посты или вообще скулёж какой-то про проблемы личного характера, зачем мне это, я ж не подружки посты листаю.
Леру пока ещё смотрю иногда
Добра всем!• 07 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так Даша показывает реальную жизнь феомеров, а автор пишет об инфоцыганке, которая продаёт воздух
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Согласна с вами, но такая тенденция отражает интересы общества ((
СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну да. В мене етап розчарування вже просто пройшов :) лишилося прийняття.
bejalla• 07 декабря 2021
Ху из Лера, если была Ксения?
Ответ дляДикая Роза
Вот, а она утверждает что из-за Мальдив. Кому нужен психолог? Может это она считает, что её аудитория эьо нищеброды по сравнению с ней?
Ответ дляЕжик Хрюха
А что за марафон?
Дикая Роза• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ей спортзал нужен и парикмахер скорее
Ответ дляЦаревна_несушка
Леру пока ещё смотрю иногда
Ну так это же ваши проблемы, разве нет. Насколько правильно рассуждать перед аудиторией что у вас проблемы, сходите к психологу? По моему не очень здраво
Сегодня я не я• 07 декабря 2021
Я думаю эта жизнь на показ через соц сети уже поднадоела .