Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2021
Натуральная красота, а вы хотите ?
Я в инсте подписана на женщину - косметолога ( которой не знаю сколько лет, но дети у нее уже подростки )и она всегда без макияжа , но выглядит без него прекрасно . Мне тоже хочется уйти от декоративной косметики, как вы думаете насколько это уместно ?вы бы рискнули ?
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Да, липаза, коллагеназа и гиалуронидаза. Эффект отличный, но болезненные уколы. Щас меня сторонники естественной красоты закидают тапками)
в лес сторонников увядания и вялых яблочек)))
скажите..кожа не обвисла? у меня крупное лицо и можно было бы и триаду..спрошу косметолога)
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Милая, чему завидовать?
У меня иные критерии счастья и красоты.
Красота для меня прежде всего здоровье, а не вся рука в тату...тоже мне повод для зависти)))
Это ж надо такое восприятие иметь)
У меня иные критерии счастья и красоты.
Это ж надо такое восприятие иметь)
Желаю Вам крепкого здоровья! и доброты)
фрау Гитта• 07 декабря 2021
Ответ дляБорода
Вы хотите растворить жировые пакеты и чтобы при этом не обвисла кожа?
Сарафанное радио• 07 декабря 2021
Мне 41, только брови карандашом подкрашиваю уже 20 лет. Все. Пилинги, кремы, маски присутствуют всегда, кожа хорошая.
Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Вот. Не помню точно но по моему даже без туши
симпатична, мила дівчина
Мюллерная• 07 декабря 2021
Ответ дляБорода
Нет, наоборот подтягивается все. Моя чередовала таким образом: триада, через две недели мезоскульпт( он более слабый, но хорошо убирает отечность), через две недели опять триада. Надо или нет третью триаду не решили пока.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 декабря 2021
Если бы были свои густые и темные ресницы, то ходила бы без проблем ненакрашенной. А так глаза выглядят лысыми, как у этой женщины, некрасиво
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
спасибо! почитаю
atrorubens• 07 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
У нее комки биша удалены))))
У собак бывают Комки Биша?
atrorubens• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Макияжа вообще нет, но конечно она делает уколы красоты себе , это ведь уход за собой , а не косметика !я кстати тоже губы делаю и мкжбровку
Не в контексте темы - колоть себе под кожу всякую фигню - это теперь ’уход за собой’. Ну класс.
Бармалеина• 07 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Карие глаза - это красиво развечто в восточных странах, потому что у них светлых нет. Во все времена светлые глаза считались красивее темных. С косметикой или без.
если волосы темные. А я тоже блондинка бесцветная, светлые глаза, как моль в обмороке, еще и синяки под глазами
Бармалеина• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автор, это не натуральная у Вас на фото.
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
очень хорошо выглядит на 50+, красивая женщина, если еще и макияж легкий - будет прекрасна!
Кошка Мурка• 07 декабря 2021
Мне 42 года. Я косметикой пользуюсь только если куда-то иду). Уколов не делала, но уже собираюсь весной в межбровку и лоб. Это генетика.
P.S. нет-нет, паспорот у меня не спрашивают и к чужим дочерям в сестры я не набиваюсь))) адекватна)
Кошка Мурка• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ок, она делает уколы красоты , но это в наше время норма , так и должно быть , женщина ща собой ухаживает , я сейчас о косметики говорю именно . Мне кажется , женщина , которая после 40 не делает хотя бы мкжбровку - за собой не ухаживает
Сочувствую, что у вас так с кожей плохо. Я знаю женщину которой 44 и вот только сейчас начинают появляться морщинки. До этого выдавали только глаза
Братья Капли• 07 декабря 2021
Мне недавно сказали, что без макияжа я выгляжу моложе
хотя я вообще не ярко крашусь, только ресницы. Мне 36
Единорог помог• 07 декабря 2021
На фото красивый типаж женщины
Мне без косметики не получится, на носу 38, а прыщи до сих пор бывают, да и тёмные круги под глазами замаскировать необходимо. хоть меня природа и наградила хорошей внешностью, но без косметики только на море
Почемучечка• 07 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, Вы эта косметолог? Ну какая натуральная красота? Там брови сделаны, губы сделаны. щеки тоже по видимому
и плюс фильтры. очень натурально)
Почемучечка• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне 46, я не делаю, выгляжу очень хорошо, даже мои взрослые сыновья делают комплименты. не говоря о посторонних. и это не норма колоть себя яд в лицо. пару лет, и лицо сильно отекает, это видно по Кидман, Энистон, Кортни Кокс, глаза заплывают, они становятся похожими на зомби
Миллион АлыхРос• 07 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Из натурального только собака)
Не ,псинка тож декоративных(искусственно выведенных ) пород :)
Трынди-брынди• 07 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вся прекроенная это натуральная?
Она наверное как Стужучка) я вся натуральная, губы увлажненные только и ресницы это все х***юнница)))
Трынди-брынди• 07 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вся прекроенная это натуральная?
Замыленная• 07 декабря 2021
я ушла от декоративной косметики лет в 25, но имейте ввиду ’голое’ лицо требует очень больших вложений((((
П.С. на фото очень ухоженная красивая девушка
фрау Гитта• 07 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У Стужук есть ещё время остановиться,а у дамы на фото- увы
Трынди-брынди• 07 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Если остановиться, то будет выглядеть на 50, все сдуется(
Сейчас уже на 35+ выглядит