Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2021

Натуральная красота, а вы хотите ?

Я в инсте подписана на женщину - косметолога ( которой не знаю сколько лет, но дети у нее уже подростки )и она всегда без макияжа , но выглядит без него прекрасно . Мне тоже хочется уйти от декоративной косметики, как вы думаете насколько это уместно ?вы бы рискнули ?
3@йk@• 07 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тема больше похожа не скрытую рекламу (а может и саморекламу) косметолога.
Потому как выложить обколотую женщина с фильтрами и назвать это натуральностью...... На наивность это не тянет
Если учесть как рьяно она ее защищает,то смахивает га саморекламу)

НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Я тоже так думаю. Самореклама откровенная
Хвець-тець• 07 декабря 2021
Люди с древних времён красятся, угольком там, растениями. В восточных странах мужчины до сих пор глаза подкрашивают. Так что легкий макияж более натуральный, чем искусственно введенные синтетические хим.препараты.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему бы и не посмотреть на красивых женщин ? И да, я работаю, у меня есть хобби , личная жизнь , так что время на все хватает )
Не оправдывайтесь. Можно подумать, что те кто вас критикуют , сидят здесь от великой занятости.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Интересно посмотреть на советчиц которые не пользуются декоративной косметикой. Пишу без яхидства, просто интересно.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
У мене є чим звалитися в 40 років, і при тому що справді все натурально. На уколи не сідала, і тим більше не витрачаю час на дурні сторіси. Це саме ви і заздрите .
Ну на Советчицу же время тратите.
Брюлик в стразах• 07 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Куча тем было. Обычные серые мышки. Некрасивые и без денег.
Жена аллигатора• 07 декабря 2021
Моя косметолог тоже только тушью красится. Кожа идеальная. Но сама мне говорила, что колет себе все, что можно, - ботокс, био, губы, скулы, ногубки и носослезки.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ясно. Фігнею страждаєте, бо якби сама себе забезпечувала і тягла дітей, то дурним би голову не забивали.
Ну почему же’другим’ и почему нужно выживать , а не жить и детей тянуть ?

Смешнюча• 07 декабря 2021
Обычная женщина средних лет, учитывая детей подростков, вообще не видно, где она хорошо выглядит.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Видела много тем, но только на одну попала где речь шла о натуральности без уколов и т.д.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Другим - ’другим’
Топтунша• 07 декабря 2021
мне 40 , я всю жизнь хожу без макияжа
Дюймовочка• 07 декабря 2021
отекшая от уколов - хде натюр?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ок, она делает уколы красоты , но это в наше время норма , так и должно быть , женщина ща собой ухаживает , я сейчас о косметики говорю именно . Мне кажется , женщина , которая после 40 не делает хотя бы мкжбровку - за собой не ухаживает
Там татуаж и губ и бровей
Их красить не нужно
Разве что ресницы не накрашены, ну так она на фото не на мероприятии, а так на работе или с собакой.
Что нужно на работу при полном параде быть?
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Извините, видно Т9 исправляет в процессе отправки. Дурным, а не другим
Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Макияжа вообще нет, но конечно она делает уколы красоты себе , это ведь уход за собой , а не косметика !я кстати тоже губы делаю и мкжбровку
уколи - це уход?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я сейчас про декоративную косметику , десятый раз пишу !! Если уколы делают женщину прекрасной , то я только за
Так у нее татуаж губ и бровей
Зачем их красить?
Дерево береза• 07 декабря 2021
Давно уже крашу только ресницы и то редко, гелем брови укладываю. Это все
Намного моложе выгляжу без косметики
Мне 36

Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автор, это не натуральная у Вас на фото.
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
виглядає молодшою
Баба-царьлебедь• 07 декабря 2021
Это даже не смешно. У нее половина тела в тату? Это не смывается, это хуже декоративной косметики!
У нее намного сильнее коррекция внешности, чем макияж, не о чем говорить даже. Натуральностью и не пахнет.
Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
красивих?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2021
Ответ дляБорода
да..но мужчины видят натуральную красоту)
Слелайте себе татуаж, не крастесь
Ламинируйте ресницы и тоже будете без косметики, все натуральное тоже будет
Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Какіє мислі? Головне міжбровка
укол в міжбровку - зразу в мозок доходить
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Слелайте себе татуаж, не крастесь
у меня есть татуаж, и я не крашусь. Я почти копия той девушки)
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Что вы несёте? вы реально думаете, что если я люблю нюдовый мейк, то я крашусь на пляж или бассейн
и она не красится..и она красотка..а у вас на лице голяк без ьового расскраса..ведь не красиво?
Дерево береза• 07 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вот. Не помню точно но по моему даже без туши
Мюллерная• 07 декабря 2021
Моя косметолог отлично выглядит без макияжа) В 42 ей больше 30 не дашь никогда в жизни. Но ботокс, триада, мезоскульпт, витамины, куча всякой фигни, которую я не знаю) Короче, ее лицо периодически в синяках) Ну и брови сделаны
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
ботокс, филлеры, перманент - это не натуральность
современная натуральность. Как чистые белые зубы стрижка и окраска аиртача
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо. Очень хорошенькая.