Прасковична• 07 декабря 2021
Щётка-выпрямитель для волос
Девочки, у кого есть данное приспособление, действительно ли выравнивает или утюжок ничто не заменит? И как долго длится процедура? Можно ли ими сразу мышить и равнять? Хочу купить что то, что заменит фен и утюжок)
Я в дамках• 07 декабря 2021
У меня есть. Нет, это далеко не утюжок.А с челкой вообще плохо работает
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
У меня есть,купила 3 месяца назад, пользовалась утюжком лет так 15, решила перейти на щетку, чтобы меньше палить волосы, у меня они до талии, что могу сказать, выпрямляет на 70 %, утюжок точно не заменить, но не плохо
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2021
У меня удлиненное каре. Волосы волнистые, мне нравится как выпрямляет, минуты за 4-5 ровные. И ещё от неё большой плюс, голова не так жирнится. Если раньше через день мыла, то теперь могу и через 3. Я очень довольно, по времени намного быстрей чем утюжок. У меня Филипс. Но она для сухих волос. Я даже теперь их феном не сушу, жду когда высохнут, обязательно термозащиту и минуты 4 расчёской и красота. Но это не фен, если вам надо быстро высушить, тут только фен
Скорая помощь• 07 декабря 2021
Мне нравится, у меня волосы до лопаток и очень густые и вьющиися, у меня этот процесс занимает долго. Но результат отличный.
Скорая помощь• 07 декабря 2021
Мне кажется, все от щётки зависит, есть же за 300 грн, а есть за 3000 и дороже, соответственно и результат разный
Прасковична
• 07 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая именно модель у Вас, не подскажете?
Прасковична
• 07 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну это любая техника так, я думаю)
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Посмотрите на неё обзоры в Ютубе, сама не верила, пока не попробовала
Прасковична
• 07 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уже посмотрела, и отзывы почитала, с выбором я определилась!
Ещё раз спасибо!!!
СережкинаЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Ещё раз спасибо!!!
У меня неделю в корзине лежит , вот думаю стоит ли брать , там втооой товар минус 50