когдадеЦкие• 07 декабря 2021
После медикаментозного аборта, как распознать кровотечение ?
4 день месечные все обильней , ничего не беспокоит кроме как «много крови», подскажите есть повод беспокоится , или ещё подождать ?
Нашли в капусте• 07 декабря 2021
Если хорошо себя чувствуете - в пределах нормы
Позвоните врачу, у которого делали
МадамОхмури• 07 декабря 2021
Кровотечение?
У меня было, это как открыть кран с водой
Хорошо, что была в больнице в это время
Прыг-скок• 07 декабря 2021
Легко распознать по прокладкам, если не хватает двух прокладок на час и это продолжается больше 3х часов то это кровотечение. Мне врач это объяснила как раз в рамках мед аборта