Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2021

Вам муж предлагал попробовать МЖМ или МЖМЖ?

Ваш муж или постоянный мужчина предлагал вам когда-нибудь попробовать встречи в формате МЖМ или МЖМЖ?
Вы соглашались? Пробовали такое? Вам понравилось?
Результат:
вже голосів: 74
60 (81.08%) Не было такого
10 (13.51%) Предлагал МЖМ, пробовали
4 (5.41%) Предлагал МЖМ, отказалась
0 (0%) Предлагал МЖМЖ, пробовали
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2021
Я ему предлагаю, он против. Бесит......

Манька Галченок• 07 декабря 2021
Не понравилось. Потом развелись.
автор Блондинка в Шоколаде • 07 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Не понравилось. Потом развелись.
А что предлагал?
Да, я блондинка!• 07 декабря 2021
Я предлагала ЖМЖ, согласился. Не могу сказать ,что мне понравилось, но гештальт я закрыла).
Ещё бы хотела понаблюдать за парой, но пока не знаю как это организовать.
Манька Галченок• 07 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что предлагал?
Ммж
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2021
Мне нет..
Знаю, что с другом был у них мжм, ну одну барышню делили на двоих одновременно
Покорительная• 07 декабря 2021
Конечно,нет.
Луноликая Вика• 07 декабря 2021
У нас развелись друзья после 15 лет идеального (внешне) брака. Все были в шоке, она там много чего кричала, мы решили на эмоциях.
А потом оказалось, что нет. Одним словом 2 мужчины в одном сексе просто так не бывают.
ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В Амстердаме можно сходить в специальный театр.

Да, я блондинка!• 07 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Была, это не то
Кина_не_будет• 07 декабря 2021
Нет, но нам с мч предлагали просто групповой секс парами, без обмена
ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
Да жмж, за 10 лет раз 5 . Сейчас не хочет, возраст, плохая потенция. Думаю о сексе на стороне.
Ответ дляПоэтеСССа
А сколько вам лет?
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2021
Парень с которым встречалась предлагал жмж. Я отказывалась, он настаивал, уговаривал. В результате разбежались быстро. Муж не предлагал ).
ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Была, это не то
Муж как то интересовался моїм мнением, Да мне интересно бы почувствовать свои эмоции от такой игры.
ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А сколько вам лет?
44+, мужу 53+
Ответ дляПоэтеСССа
44+, мужу 53+
Ни разу никого на стороне не было?
Да, я блондинка!• 07 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Если вы про посещение Розового слона, то никакой игры нет, просто все сидят и смотрят на не очень убедительное порно на сцене.
Кукуша• 07 декабря 2021
Нет. Сказал что он собственник

ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ни разу никого на стороне не было?
У кого? У меня?
Нет не было,
вернее был постоянный любовник (натурал) до мужа и вот год как не видела его , но то не считается, он еще старше мужа и живет сейчас далеко, раньше пересекались раз в пол года, но на час /полтора.
ПолБатона• 07 декабря 2021
Мне кажется, после такого я не смогу смотреть в глаза человеку, как раньше...
Просто Мария• 07 декабря 2021
Я интресовалась как муж относиться к этому! Он против,разговор на эту тему закрыт,он злиться на меня начинает.Нам вдоем хорошо,разнообразие есть,все включено! Он считает это изменой,даже если я буду с девушкой все равно это моя измена ему
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Очередная тема малолетки
Анти-аноним• 07 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
И я такая же, мне даже жутко подумать, что мне такое может предложить мой муж, он бы для меня умер.
ИграйМойГормон• 07 декабря 2021
Мой муж и любовник скучные, такое не предлагают(((( было мжм, очень понравилось
Поторописька• 07 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Во я тоже, сама участвовать как-то не особо готова, а понаблюдать бы
БезВзяток• 07 декабря 2021
Нет, у меня психически здоровый муж. Не педик, не извращенец.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2021
Предлагал.
Хочу.
Сильно брезгливая :(
Ограничиваемся двойным с фаллоимитатором
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2021
Предлагал оба варианта. Отказалась.
Девушка Прасковья• 07 декабря 2021
В молодости все варианты пробовала, с мужем экспериментировать не хочу