железный занавес• 07 декабря 2021
мист экспресс, что за ужас
почему некоторые посылки с али доставляет мист в магазины продуктов, техники и т.д.?
по совсем другому адресу
тоесть с почты я могу без сертификата забрать, а с магазина техники чтобы забрать посылку за 5 дол. нужно сделать тест?(
переадресация в другое отделение (3км) занимает от 3 дней
по совсем другому адресу
железный занавес
• 07 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вакцинируйтесь или сдавайте тест - проблемы нет
троллей завакцинаторов не спрашивала
Томатико• 07 декабря 2021
У меня укрпочта зафигачила в другой конец города от Алика. Там посылка дешевле, чем проезд) чудят, капец... Не только мист
Пацан к успеху шел• 07 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
троллей завакцинаторов не спрашивала
Интеллектом явно не обезображены. К чему эти стенания ? Сделайте переадресацию, обратитесь в мист. Чем вам помогут форумчане?
железный занавес
• 07 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 07 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Сложно понять этот нечленораздельный набор слов. Начните со школьных азов - как составлять предложение.
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
троллей завакцинаторов не спрашивала
а кого вы спрашиваете? кто даст ответ на такой вопрос?
Ватный Пупс• 07 декабря 2021
У меня дважды проходило на мист, но всегда предварительно спрашивало, на какой почтомат отправлять, я сама выбирала адрес.
БолеИменее• 07 декабря 2021
Мне тоже идёт через Мист, запрашивали адрес, вы сами выбираете почтомат.
ХдеЯсь?• 07 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
троллей завакцинаторов не спрашивала
вы сами выбрали свой путь страданий мучений - то не нужно возмущаться)
Всех в сад• 08 декабря 2021
Что вам мешает установить приложение мист на телефон и выбрать удобное место получения?