100%• 07 декабря 2021

Есть кто с Днепра, реально работу найти молодой женщине?

Реально ли у вас с работой для приезжих? Или может кто приехал так в город? Вообще буду благодарна за информацию, особенно от знающих если работать и учится, ну и собственно по жилью рада буду информации о сдаче комнат или недорогих квартир. Спасибо!
Первая леди колхоза• 07 декабря 2021
А что умеете? Какие данные?

ОйЙой• 07 декабря 2021
Это профессия такая - ’молодая женщина’ ?

Таких вакансий не видела
Играю_на_кларнете• 07 декабря 2021
Реально, по 12 часов в день вкалывать устроит?
Ластоноша• 07 декабря 2021
А почему не реально,что вас смущает? Посмотрите вакансии предлагаемые и вам станет понятно.
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Массажистки в салоны всегда нужны
Слабый пол• 07 декабря 2021
Какое образование, профессия, опыт работы? От этих данных зависят предложения работодателей.
Королева спама• 07 декабря 2021
Так у нас полно Атб, Варусов и Ев. Туда всегда требуются молодые сотрудники.

Даю справку• 07 декабря 2021
Реально .Все реально .
Балувана Галя 500-600 грн в день 12 часов ,требуются везде ,в каждом районе .
АТБ 9-10 тыс 12 часов ,вакансий море .
Медсестра в больницу 5-7 тыс ,садик няня 5 тыс ,продавец от 5 до 10 и т.д
Вы хоть бы критерии поиска написали .
Квартиры отдельные от 5 и до ....
Комнаты в зависимости от района можно и за 1,5 найти ,но 2-2,5 вполне реально .
Советчицы тоже плачут• 07 декабря 2021
Тут толтко сегодня была тема, автор думает сменить продавца, зарплата 15000, напроситесь к ней