Добрый день. Дочке 10 лет. Нужно вырвать около 5 зубов , два очень срочно , тк новые уже растут (один внутрь, второй в сторону губы. На снимке все молочные корни рассосались и вот-вот тоже начнут вылазить (но кто-куда). У дочки истерика уже неделю, и это с одним вырыванием, а сегодня увидела второй прорезался , вообще криво. Если посоветуете, как-то договориться, подкупить, или чего-то в этом духе - не тратьте время.
Хочу вырвать их под наркозом, предположительно на Зоологической (чтоб не за все деньги мира)
Понимаю, что туда надо поехать, тк телефона нет, наверное.
К кому и куда там идти???
Посоветуйте пожалуйста!!!
Может врача там порекомендуете.
К кому и куда там идти???
Посоветуйте пожалуйста!!!
Может врача там порекомендуете.
Аноним Секретарь• 07 декабря 2021
Делали у Руслана Николаевича , он за анестезию взял 1500 грн, ему уже от количества зубов.
Аноним Секретарь• 07 декабря 2021
И у него много деток было, он со всеми нашел общий язык, не боялись, наркоз сделали хороший. Потом вы сидите рядом, пока детки в себя приходят.
а сколько зубов вырывали? А как его там найти? Там регистратура или как?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
4 у Мельника удаляла.
это там же?
Ответ дляБабульция
Я шукала телефон реєстратури в гуглі. Думаю, Ви теж зможете
Дякую, точно. Знайду звичайно.
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ длямур-мурррр
это там же?
Мельник сейчас в последнем кабинете, остальные рвут в предпоследнем.
Сижу_и_плачу• 07 декабря 2021
Молочні зуби з розсмоктаними коренями під наркозом?? У десятирічному віці?
Ответ дляБабульция
А як щодо черги? недовго чекали запису?
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так дитина ж нервова.
Ответ дляСижу_и_плачу
представляете!!!
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так дитина ж нервова.
и их 5 штук
Сижу_и_плачу• 07 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так дитина ж нервова.
Та добре, що нервова. Але у 10 років не дати видалити кілька молочних зубів? Дитина як мінімум має вже розуміти, що треба і що це дуже просто
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое!
Бабульция• 07 декабря 2021
Ответ длямур-мурррр
А як щодо черги? недовго чекали запису?
Ні, недовго
ДинамоКит• 07 декабря 2021
В регистратуру, там карточку надо завести и потом они отправят к врачу. Наркоз на первом этаже. Если запись,то две недели. Может вас и так возьмут
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Сразу в регистратуре справа заведите карточку по свидетельству ребенка, гардероб там же. Потом мимо регистратуры по коридору идете до конца и там очереди. Поймете по плачущим детям
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поймем и присоединимся
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ длямур-мурррр
Поймем и присоединимся
Там плачут трехлетки.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там плачут трехлетки.
Да, а дочь будет дрожать и просто слезы лить. Очень тяжелый случай
Причем с детства никогда не плакала - запломбировать или канал почистить было легче , чем анализ крови сдать. А после первых удалений зубов что-то пошло не так
неДоПриличий• 07 декабря 2021
Ирина Николаевна - лучшая, фамилию не помню - в 4 кабинете высокая в очках, и зубы удалила 4 штуки и уздечку верхней губы сделала в 9 лет
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, погуглю! А как сам наркоз делается?
неДоПриличий• 07 декабря 2021
Ответ длямур-мурррр
Она мазала гелем десны, а уздечку - укол делала
Ответ длянеДоПриличий
она?
неДоПриличий• 07 декабря 2021
Ответ длямур-мурррр
она?
Даааа, она. А лечим у Шульги Татьяны на 2 этаже 215 каб.