Творог для розжига• 07 декабря 2021

Заполярье РФ

Объясните почему все города миллионники в России находятся южнее а за полярным кругом города вымирают? Например Воркута пустые многоэтажки

Фото прилагается
Серьезная баба• 07 декабря 2021
Потому что там холодно!
ЖенаАйтишнеГа• 07 декабря 2021
Кто ж там жить то хочет? Лучше в Крыму.
Маманя• 07 декабря 2021
холодно, работы нет, производств нет
Меня много• 07 декабря 2021
Меня тоже иногда неведомая фигня посещает и я ее на форумах спрашиваю.
ГейТуда• 07 декабря 2021
А почему у нас города и села вымирают вам не интересно? Какое вам дело до Заполярья?
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2021
Смеетесь? Там мало того, что холодно, еще и нехватка солнечной инсоляции. Поэтому и отпуски у людей по полгода, чтобы восполнить здоровье
Санька-4b93• 07 декабря 2021
Автор, а вы хотели б сами там жить?
Там, холодно, голодно (не растет нничего, уныло и по колено в медвежьем говне (цитата Павла Воли)
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Напомнили вопрос про пингвиньи коленки во время бессонницы))
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2021
Это не где полюс холода?
Умею мерить лучше всех• 07 декабря 2021
Потому что там в мае снег на улицах. Я жила в Мурманске 5 лет. Поживите и вы, тогда поймёте, как там весело.
Меня много• 07 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот это из той оперы.
Серьезная баба• 07 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не где полюс холода?
Полюс холода в Якутии
СССРовна• 07 декабря 2021
В Україні живеться краще
Я_не_аноним_100%• 07 декабря 2021
Там живут единицы , работают вахтовым методом.
Лукава_Кiшка• 07 декабря 2021
Та до Криму всі переїхали
НичеНипанимаю• 07 декабря 2021
Мы на отдыхе как-то познакомились с семьёй из-под Архангельска. Ничего, говорят, нормально, целые города живут. Я бы не смогла, наверное хотя сама родилась на Сахалине.
ЯсноВидящая• 07 декабря 2021
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2021
Из-за климата, очевидно ведь. Во всех северных странах большие города расположены на юге страны. В России в северные регионы раньше пытались привлекать людей высокими зарплатами и льготами, сейчас таких масштабов производства нет, поэтому люди и уезжают на юг. Никто не хочет жить в месте, где полгода ночь, а лето длится пару недель
В каждой бочке...• 07 декабря 2021
И топят дровами. В глухих городах России не везде есть газопровод.
Мост_Устал• 07 декабря 2021
Ютьюб вам не забанил? Куча интересных видео есть. Там и ответ на ваши вопросы тоже присутствует.
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2021
У нас вся страна вымирает, а вы о заполярных городах.
Шкура Шуры• 07 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас тоже топят дровами даже при наличии газопровода)
Чаюри• 07 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас тоже не везде. Я знаю город, где ни газопровода, ни централизованного отопления. Люди в многоэтажках греются обогревателями, у кого деньги есть - делают электроотопление.
Там-тарарам• 07 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
В Україні живеться краще
Извините, нет.
Ни там ни там хорошо не живется.

Хорошо это в Маями.
оксюморон• 07 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а я в Архангельске 30 лет)))
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не дождетесь
Грабля• 07 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 07 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Извините, нет.
Ни там ни там хорошо не живется.

Хорошо это в Маями.
Хорошо везде где есть деньги
Пожмаковна• 07 декабря 2021
Девочки, география же общеобразовательный предмет в каждой школе. Ну как такие вопросы задавать???
Кто ж в тундре жить будет, с морозами -40
Там-тарарам• 07 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хорошо везде где есть деньги
Ну да, но имея деньги виллы покупают там а не здесь