Mercuri• 07 декабря 2021

Девочки, 10 декабря волонтеры едут в сиротский приют

Кто хотел помочь- пожалуйста, отзовитесь.
Нужны еще носочки, батарейки и продукты.
Благодарю Вас.
Можно писать сюда либо в личку.
Шаловливая Пиранья• 07 декабря 2021
подскажите, что нужно и , пожалуйста, данные для связи

автор Mercuri • 07 декабря 2021
Ответ дляШаловливая Пиранья
носочки, батарейки и продукты
есть потребность в продуктах питания (не скоропортящихся).
Государство урезало финансирование на питание, но дети это любят и просят, и им иногда привозят:
колбаса, сельдь в банках, конфеты, печенье, яблоки, фрукты.
Возраст детей: 3-16 лет
Также им привозят одежду, обувь, игрушки (кроме мягких), мыльные пузыри, канцелярские товары
marasa_sw• 07 декабря 2021
какие продукты!
marasa_sw• 07 декабря 2021
?
Джемма• 07 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
носочки, батарейки и продукты
Возраст детей: 3-16 лет
Дети любят сельдь в банках? Кому государство урезало финансирование на питание? Быть не может
О какой сельди может идти речь, если на все абсолютно нужны сертификаты, ни один приют не возьмёт продукты питания для детей без них....
bunya2809• 07 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Все берут, потому что бабла нет от слова совсем и да, дети тоже хотят колбасу и селедку, а не вареную картошку и кашу без масла 24/7
Джемма• 07 декабря 2021
Ответ дляbunya2809
Кто берет?
bunya2809• 07 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Вы наверное не вникали сильно в тему. У меня однажды в детском доме директор просил бритвы для мальчиков, обычные станки, так как бриться нечем. Угощения вобще без вопросов принимали
bunya2809• 07 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Кто берет?
Детские дома, особенно отдаленные. Если кто и не бедствует то это Киев

Джемма• 07 декабря 2021
Ответ дляbunya2809
Когда это было?
Уже 13+ лет все с сертификатами, проверка в любой момент.
Бритвы одноразовые новые - может быть
bunya2809• 07 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Когда это было?
Бритвы одноразовые новые - может быть
Это было всегда. При покупке с чеком у продавца берется сертификат, в чем проблема? Асс сельд цдивил или сертификат? Возьмите сертификат на сельд, любой крупный магазин выпишет и наклалную и сертификаты соответсивия выдаст
Джемма• 07 декабря 2021
Ответ дляbunya2809
Напишите пожалуйста какие приюты недополучили финансирование и едят пустые каши.
bunya2809• 07 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Милая дама, почему я должна Вам что то писать? Вы кто в принципе? Тема Автора касалась помощи приютам)
Хотите помогите, хотите нет. Имеете свое мнение - имейте.
В нашей чудесной стране уже лет 20 приюты не дополучают ничего и дети о новых кроссовках мечтаю и о дезодоранте с носками на новый год.
От списков желаний детей слезы на глазах

И только такие сказочные пони, как Вы, вещаете, что все вранье и с финансированием отлично. Вам не приходило в голову прикинуть а какое ж оно, это финансирование.
До свидания.
автор Mercuri • 07 декабря 2021
Ответ дляДжемма
Приглашаю поехать вместе 10 декабря из Киева.
Посмотрите, в каких условиях живут дети в приютах и какими глазами они смотрят.
автор Mercuri • 07 декабря 2021
Девочки, не ссорьтесь.
Желаю всем добра, счастья и благополучия.