вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2021

А вы знаете такие случаи,что делать с подчинённой?

Человек уходил с работы? Почему не мог быть на удалёнке к примеру? Я руководитель отдела,моя подчинённая уже целый месяц болеет ковидом,вернее после больницы неделя,сегодня я позвонила и спросила почему так долго,когда выйдет,на что она ответила,ещё плохо мне,если не устраивает,увольняйте.Хамство я считаю.Не знаю,буду думать,что с ней делать.Она работает удаленно,но месяц целый это много Люди обычно с ковидом 2 недели.
Результат:
вже голосів: 420
377 (89.76%) Дать время
43 (10.24%) Уволить
Любавишна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
так это проблемы той девочки, пусть успокоительные принимает.

А поговорить?• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
Увольте раз она морально такая хилая.
Дама-мадама• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выходит так,не пойму в чем проблема
Проблема в том, что та, которую вы хотите уволить похоже и за вторую девочку работу делала, и за себя. Больная удалённо справляется, а здоровая в офисе теперь ничего сама не может
Клептоманка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да ,потому что вторая девочка нервничает
успокоительное ей подарите
Ща как дам• 07 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так я не поняла в чем тогда проблема. Ее физическое отсутствие в офисе?
Проблема в том, что руководитель есть, а руководить не кем)
Челюскина• 07 декабря 2021
Представляю как автор достала работника, что она готова уволиться. Но автор не понимает и ищет проблему не в себе, а в болеющем работнике, который кстати полностью справляется с работой.
из_под_тишка• 07 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Тема дно.
Даже, скорее, днище...
на это и расчитано )

Клептоманка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
увольте ее .зачем морально неустойчивые люди .Та от ковида выздоровеет ,а эта уже бракованая
Брехушка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот её и увольте, зачем нервные в коллективе? Адекватные люди нервничать не будут, особенно когда Вт работу выполняет в полном объеме. А в целом вы руководитель, найдите подход. Отпустите вторую потом на удалёнку.
Оле Лукойе• 07 декабря 2021
Вы странная. Человек работает да после болезни может быть тяжело. Она права не нравится увольняйте. Ей её здоровье важнее. У меня вон сотрудники с марта 20 года на удаленке и на работу не выходят и норм. Тут похрен на здоровье выползи на работу и подохни на месте. Вот такой вы руководитель.
любименькая• 07 декабря 2021
Я знаю молодых здоровых людей, которые восстанавливались более года, из близких - это моя сестра, она была на больничном месяц и после какое-то время работала удаленно
Челюскина• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
Так вы не того работника должны уволить. Вы должны уволить того, кто не справляется и не стрессоустойчивая. А вам как начальнику за работу 2 балла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 декабря 2021
Я без больницы болела. Была ужасная слабость больше месяца.
Я бы дала время
Ручки-Крючки• 07 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
И за то, что полноценно выполняет свою работу, ее уволить? Ну я надеюсь от всего сердца, вселенная укажет вам ваше место. Чтобы лично ощутить как это болеть, работать, а потом быть уволенной.
Аналогично считаю
Клептоманка• 07 декабря 2021
осталось создать тему от лица морально переживающей и от самого ковида
Аноним-ка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
В смысле морально не справляется? Что за детский сад.
Золотая орда• 07 декабря 2021
Моя коллега год назад очень тяжело переболела. Больше месяца в больничке, потом дома на реабилитации лежала. Чуть двух детей сиротами не оставила. А еще и сорока нет. Наверное ваша коллега решила что ее здоровье важнее работы. Как-то не по-человечески увольнять ее в такой ситуации. Вы и сама можете в ней оказаться
неДодекаэдр• 07 декабря 2021
я в прошлом году заболела ковидом 10 октября, а в офис вышла 16 ноября. я не брала больничный, болела и работала (о чем очень жалею, надо было брать и лежать), настолько вымотана и обессилена была, что в начале ноября выходила в супермаркет, пока доходила до него - уже стояла и пыталась отдышаться.
и тоже компания, где я работала очень любила, чтобы сотрудники ходили в офис, а я вот не ходила больше месяца, скорее всего, меня ненавидели
Русалка на ветвях• 07 декабря 2021
Волшебная вы, месяц болела ’модной ’ заразой и еще в не пришла в то состояние что бы в офисе сидеть. Тетка 3 месяца еще после болезни слабая была...
неделю как вышла с больницы... или на 4 надо лезть на работу...
да уж
мудрости вам

Аноним-ка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не бронхитом болела,она ,я ковидом и всего 6 дней
Ну так все по-разному ковидом болеют. У нас коллеги болели от 3х дней до 3х месяцев. Как повезёт, это лотерея
Аноним-ка• 07 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Увольте раз она морально такая хилая.
Я б тоже уволила такую нервную морально слабую
Петриківна• 07 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
И от самого офиса, которого задолбали ленивые , истеричные, вечно болеющие бабы
Чу Ча• 07 декабря 2021
Она у вас неофициально трудоустроена?
ВсеЧетко• 07 декабря 2021
Я знаю случай.
Руководитель заболел ковид, дней десять - и дальше скакал, как лось, рассказывая всем, какая фигня все это.
Спустя два месяца подхватил второй раз.
В Александровской еле вытянули, уже завещание писал.
Заткнулся чёто.
Ждите, шо ж
Намакушка• 07 декабря 2021
’Хамство’? А что она должна была сказать?
автор вАлнуюся сильнА • 07 декабря 2021
Никто работать не хочет
Солнечный день• 07 декабря 2021
У нас коллектив не большой 17 чел., но в пик заболело 9, почти одновременно. И ни у кого не возникло даже мысли,чтобы больного человека уволить. Ещё потом и с работы разрешили раньше уходить. И да я руководитель. А вас бы я на х.. послала. Мама моя сейчас лежит в больнице с ковидом, переносит крайне тяжело. И мне настолько противно от вас. Цаца какая.. фу
Дама-мадама• 07 декабря 2021
И похоже автор как раз и заразила ту, которую теперь уволить хочет. За 6 дней вылечилась, пришла на работу и на слабый организм девушки после бронхита прицепился ковид.
Петриківна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никто работать не хочет
Так что там у этой болеющей, больничный есть или самостоятельно отправилась на дистанционку?
crystal• 07 декабря 2021
А в чем хамство?
Человек согласен на увольнение.
Муж болел 2 месяца.
Бал на больничном.
И потом ещё пару месяцев еле сидел за ноутом дома на удаленке.
Никто не заикнулся.
Увольняйте хамку такую, пусть она найдёт нормального работодателя.