вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2021

А вы знаете такие случаи,что делать с подчинённой?

Человек уходил с работы? Почему не мог быть на удалёнке к примеру? Я руководитель отдела,моя подчинённая уже целый месяц болеет ковидом,вернее после больницы неделя,сегодня я позвонила и спросила почему так долго,когда выйдет,на что она ответила,ещё плохо мне,если не устраивает,увольняйте.Хамство я считаю.Не знаю,буду думать,что с ней делать.Она работает удаленно,но месяц целый это много Люди обычно с ковидом 2 недели.
Результат:
вже голосів: 420
377 (89.76%) Дать время
43 (10.24%) Уволить
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2021
а какая проблема?
обязанности она выполняет?
зачем вам ее присутствие в офисе?

Директор Пляжа• 07 декабря 2021
Капец. Кто то и после операции через три дня бегает, а кто то месяцами не встаёт.
Мелочунь• 07 декабря 2021
У всех разное течение болезни. С легкой формой в больницу бы не попала
автор вАлнуюся сильнА • 07 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
а какая проблема?
обязанности она выполняет?
зачем вам ее присутствие в офисе?
Потому что есть ещё девочка,которая говорит,что ей тяжело одной,когда была эта вторая,как то я могла сразу пригрузить на месте ,а так удаленка...
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2021
Больничный официальный?
Волшебная палочка• 07 декабря 2021
а как вы законодательно можете уволить человека , который на больничном?
Смурфик• 07 декабря 2021
Так а как вы ее уволите-то?

Стриптизерка• 07 декабря 2021
Если человеку реально плохо, не допускаете такого? Или Вы думаете, все одинаково болеют?
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну так удаленка это с 9 до 18 быть на работе.
пригружайте ее.
или вам кофе некому сделать?
Котенок аки рысь• 07 декабря 2021
Какие две недели? Дай бог чтобы за месяц пришла в себя. Тем более работает а не лежит
Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2021
Вы знаете, я сейчас болею и по всяким ´нормам´ не тяжело. Но реально плохо-сил нет, с сердцем проблемы, каждый вечер температура прыгает до 37. И больничный мне врач продлила без всяких просьб. По состоянию.
автор вАлнуюся сильнА • 07 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Так а как вы ее уволите-то?
Ну больничный у нее было по конец ноября.Говорит закрыла.Просто пока тяжело выходить на улицу,говорит что то с суставами.Не знаю.
ТаПрямТам• 07 декабря 2021
Когда мне подчинённый так заявил, я на следующий день сказала, ты предлагал уволить тебя так я не против, ступай с миром.
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2021
я заболела 15 октября. кашель уменьшился неделю назад, до сих пор температура и бежит из носа.
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Я місяць не була в офісі, вицшла мене бос ще відправив, бо кашляла як дика собака, робота на 100% зроблена, шо ви хочете? Шо б повзла бо вам треба? Вам правильно сказали, шо увольняйте, вона в себе одна і хто то, а ви точно за нею плакати не бедете і викинете з голови через 3 дні
Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2021
Ваше право расценить как хамство,а со своей стороны скажу,что моя мама 1,5 месяца дома в тяжелейшем состоянии была,с 15 октября был ужас,только вторую неделю как стало легче.Далеко не у всех ковид протекает легко.
неДоПриличий• 07 декабря 2021
Смотрите, как бы вселенная не поставила вас на ее место. Тогда поймёте, как это болеть больше месяца.
автор вАлнуюся сильнА • 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Не знаю что с ней делать.
Подкустовый выползень• 07 декабря 2021
Я бы урезала зп и отдала девочке которая сейчас за двоих, но не увольняла бы.

автор вАлнуюся сильнА • 07 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Идея.Но она полноценно работает.
Смурфик• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Идея.Но она полноценно работает.
Тогда увольняйте
PORKA• 07 декабря 2021
Тема дно.
Даже, скорее, днище...
спальное место• 07 декабря 2021
У нас и мысли не было увольнять кого-то в такой ситуации
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю что с ней делать.
Вона працює? Працює.. Дайте людині відійти, реально може бути таке шо погано.. Якби робота не робилась і вам розказували басні то одне, а якшо все гуд по роботі і вже просто людину достало, шо навіть долічитись не може то я б на її місці приїхала б і уволилась.. Робота не стоїть здоров я, нервів і життя
Люблю Украину• 07 декабря 2021
Я не скажу что тяжело болела, но выписали меня на 15 день с температурой. Еще неделю жила как в вакууме ,не работала,а пыталась. И постоянно была температура. Это жесть
Подкустовый выползень• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Идея.Но она полноценно работает.
Выполняет ее в полном объеме?
Без комплексов• 07 декабря 2021
Автор работа выполнена или нет?
Вам важно увидеть работника или получить работу испоненную?

Не понимаю ваших претензий. Да болезнь проходит по разному у всех, один конём бегает, другой тюленем лежит.
автор вАлнуюся сильнА • 07 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Выполняет ее в полном объеме?
Да
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так людина повністю виконує роботу, за шо зп урізати?
Удівітельное рядом... Головне шо б життя раком не поставило потом
неДоПриличий• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Идея.Но она полноценно работает.
И за то, что полноценно выполняет свою работу, ее уволить? Ну я надеюсь от всего сердца, вселенная укажет вам ваше место. Чтобы лично ощутить как это болеть, работать, а потом быть уволенной.