вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2021
А вы знаете такие случаи,что делать с подчинённой?
Человек уходил с работы? Почему не мог быть на удалёнке к примеру? Я руководитель отдела,моя подчинённая уже целый месяц болеет ковидом,вернее после больницы неделя,сегодня я позвонила и спросила почему так долго,когда выйдет,на что она ответила,ещё плохо мне,если не устраивает,увольняйте.Хамство я считаю.Не знаю,буду думать,что с ней делать.Она работает удаленно,но месяц целый это много Люди обычно с ковидом 2 недели.
Результат:
вже голосів:
377 (89.76%)
Дать время
43 (10.24%)
Уволить
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да
Тоді взагалі не бачу проблеми якщо роботу свою вона робить. Реально всі по різному переносять хворобу. От якби не виконувала б своїх обов´язків то тут вже інша справа, а так ваші претензії до неї безпідставні
вАлнуюся сильнА
• 07 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Одно дело в офисе ,модно пригрузить а на улаленке не могу.В офисе под рукой все.
Разгуляшка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ей 27 лет ,не пожилая
А каким боком возраст к реактивному артриту на фоне вируса? Да и к ревматоидному тоже?
Если кто-то болеет легко не означает что другие так же.. Человек не виноват, тем более работает. Я в 2015 году болела каким-то вирусом, так температура была 4 месяца, на улицу выходишь и весь мокрый. СОЕ спустя полгода 50, все не падал. Человеку что загнуться в вашем офисе? Тем более все сейчас знаю какие вирус дает побочные эффекты и не только на пожилых
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
То звільніть ту що не справляється. Видаліть слабке дзвіно
Челюскина• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
тролль зичайний
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что она одна и не справляется морально.
А что там у вас такого, что надо справляться морально?
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Я бы на вашем месте уволила бы ту, которой некомфортно.
Поверьте, при ковиде состояние не очень. И если она ухитряется выполнять работу в полном объеме, то какая разница в доме или офисе.
вАлнуюся сильнА
• 07 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто она не с 9 до 6 работает,а ночами,работа выполняется да,но не в рабочее время.Гтворит под утро легче ей.
Мюллерная• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Посему троль? Потому что строгая?
В чем Ваша строгость? Непрозорливость , да. Но не строгость
Петриківна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Посему троль? Потому что строгая?
Так что с больничным? Он есть или нет?
ВсеЧетко• 07 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Как экологично вы обозвали тупость )
Аноним-ка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Учитесь работать удаленно, 21 век на улице. Или вы во времена жесткого карантина в 2020 полностью деятельность останавливали?
вАлнуюся сильнА
• 07 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Так что с больничным? Он есть или нет?
Был 2 недели,потом говорит нет семейного ,не успела заключить декларацию и теперь нет.Аросто попросила работать на улаленке пару недель.
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Работа выполнена в срок и по качеству нормально? Так что лучше: халтура с 9 - до 18 00 в офисе или удаленка, но нормальная?
Петриківна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Т.е. три недели прогуливает работу и хамит?
Аноним-ка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Посему троль? Потому что строгая?
Строгая ? Это вы не тот термин явно подобрали.
А поговорить?• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Посему троль? Потому что строгая?
Это не словом строгая называют. Далеко не этим словом.
Аноним-ка• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы лично когда-нибудь болели пневмонией?
вАлнуюся сильнА
• 07 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Работает полноценно
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы на всю голову волшебный руководитель… не можете справиться со своими подчиненными…
Валить больной от вас надо по-хорошему… нафик с такими кикиморами работать. Одна справиться морально не может, другая не знает увольнять ли человека справляющегося с обязанностями своими, не смотря на болезнь. Вы реально не зрелый руководитель
П.с. У меня в подчинении 9 человек
Кастрюлька• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю что с ней делать.
Я не верю, что вы руководитель
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, завтра звоните ей и говорите, что бы выходила в офис. Решение о форме работы принимает работодатель. Но будьте готовы к тому, что сотрудница оформит еще один больничный и работать, даже удаленно не будет.
вАлнуюся сильнА
• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Нет
Петриківна• 07 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Работает полноценно
Работа официальная? Дистанционка предусмотрена?