Милашка-оторвашка• 08 декабря 2021

Девочки, помогите вспомнить песню 90Х рос певец

Вроде Укупник а вроде и нет...что-то там про тыщу звёзд на тебеили что-то такое ... веселая песня
Челюскина• 08 декабря 2021
или
’Каку вижу, каку слышу - всё во мне заговорит, вся душа моя пылает, вся душа моя горит’

Малая еще та• 08 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
а мне никогда там Икуку не слышалось)

Зато вспомнила песню одного певца (имя его не помню уже)...в которой мне слышалось ’Лондон-Париж, голуби, верблики крыш’..думала всегда, шо то за верблики такие..пока спустя годы не узнала, что там поётся - ’голуби вверх, блики крыш’
такого я не слышала.

Я ещё никак не могла : Говорички Ю, 12 година 30 хвилин.’
Что такое Говорички и почему Ю?
А то оказывается : говорить Київ’
Голубая устрица• 08 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
а мне никогда там Икуку не слышалось)

Иракли.
Малая еще та• 08 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Стоша Говнозад ...... тихо на пальцах...
О, эту знаю
Пульт от линолеума• 08 декабря 2021
Ой,я вообще много лет не могу песню найти.Была давно на диске в каком-то сборнике,все,что о ней помню,что перед ней была Лирика Сектор газа))))и в начале этой песни был как какой-то скрип что ли и приперв Кен ю френдс....Невер ...Короче,вот где не найти не вспомнить.
Автор,песня Сюткина очень классная.Воспоминания о детстве нахлынули.
Богдана-df90• 08 декабря 2021
Скрипка лиса, мне было годиков так 47, когда я узнала, чо это скрип коеса)
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
такого я не слышала.

Что такое Говорички и почему Ю?
А то оказывается : говорить Київ’
говорички Ю это хохма)
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Иракли.
тоооочно Иракли)
Самое интересное, что те верблики настолько прочно засели в моей голове, что я до сих пор, если вдруг вспоминаю эту песню..то пою верблики, а не вверх,блики.
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
мне только эта в голову пришла, потому что моя обожаемая песня...там есть слова и френдс, и невер))

Летчица• 08 декабря 2021
Ой автор, насмешила. Вспомнился Чехова рассказ ’лошадиная фамилия’. Там все гадали: Конкин? Лошадкин? В итоге оказалось: Овсов!
Пульт от линолеума• 08 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку

https://www.youtube.com/watch?v=0fXDtK387kE
Спасибо.Не она,но эта песня очень классная.