Кубик Рубика• 08 декабря 2021
Сегодня год, как пропала Ольга...Уже и тема не всплывает даже.
Так никого не нашли, ни ее, ни того, кто причастен к её исчезновению и смерти(возможно).
Ищу-брожу• 08 декабря 2021
Какая Ольга? Каждый день десятки людей пропадает, почему именно Ольга вас заинтересовала?
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2021
Такая красивая.
И самое ужасное, что если все сделал муж, то дети - с ним.
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
что за Ольга?
Оля из Павлограда.
Якобы ушла из дому и исчезла.По факту , не видно по камерам, что уходила, все очень мутно, муж в это день ездил к речке и палил костры.
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Оля из Павлограда.
жесть(
а теперь живет с детьми наверное и с другой...
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Автор, чем заняты ваши мысли? У вас своих дел нет, думать про какую-то неизвестную вам тётю?
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам не все равно ,чем заняты мои мысли?У вас своих дел нет, что спрашивать об этом?
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Оля из Павлограда.
у нас дом по соседству был, муж убил жену и закопал в погребе, бетоном залил пол. Рассказал, что с раьоты домой не пришла((
так и жил потом, с любовницей и детьми своими на ’ее теле’.
92-94гг. не помню точно.
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
92-94гг. не помню точно.
А как узнали?
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А как узнали?
лет через 10 продали и новым хозяевам вздумалось трубы что том менять, разрушили, а там останки.
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Мужчина на свободе?
Кривая спроса• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Криповая история. Мужику хоть впаяли срок?
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2021
Это у которой 2 детей и прошлую зиму везде на фб и тд сводки были?..
Жаль, конечно.
Но вряд ли уже найдут даже останки(((
Жаль, конечно.
Но вряд ли уже найдут даже останки(((
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мужчина на свободе?
я точно не знаю, вроде бы нет. Его сын избил сильно и он инсульт пепенес, речь отняло вроде бы, но точно не скажу.
Они уехали в другой город. Соседка крестила девочку, общалась немного с ней, узнала.
Они потом хоронили маму, останки ее((
Анчо Ус• 08 декабря 2021
Я тоже ее на днях вспоминала.Пропал человек и не найти.Очень жаль ее и деток.
Анчо Ус• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Они потом хоронили маму, останки ее((
Мы об Ольге из Павлограда.
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мы об Ольге из Павлограда.
Муж Ольги? Да
Нет тела-нет дела(
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
не думаю.
помню никто ее и не искал особо((, начало 90х такой бардак был, думали ее бандиты убили((.
Она приятная денщина была, музыкант, но пошла в ресторан играть и после посудомойкой еще оставалась. Но деньги платили не плохие ей.
Они хорошо жили, ремонт, б.у. бмв купили за 2000$! Она выплачивала пару лет, а как выплатила он ее и убил((
Простоваля• 08 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Муж Ольги? Да
Нет тела-нет дела(
Выше видно, что в Вашей теме рассказана другая история и это о ней. Мне не совсем понятно, почему так активно вцепились именно в Ольгу. Как бы там ни было, очевидно, что она уже не в живых. Что дадут Вам подробности?
Тетя из министерства• 08 декабря 2021
девки эта семья, страдает. Родители Оли сдали по сдоровью .
я общаюсь с сестрой Оли.
Есть предположении, что криминал замешан и т.д. Другие люди точно замешаны.
я общаюсь с сестрой Оли.
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
девочки, зачем такое помнить?....
У моей крестницы Д.Р. 8го.
Как то запомнилась дата эта...
СовНарКом• 08 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Собаки не зря сидели в гараже на полу?
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
я общаюсь с сестрой Оли.
она занималась криминалом?
странная история...
Лепешечка• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ужас
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2021
офигеть год пролетел
у меня такое, как пару месяцей тому читала о ней....
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
я общаюсь с сестрой Оли.
да естественно кримминал. Здесь и к гадалке не ходи.
В ходившую легенду, что нормальная женщина, мать двоих детей свалила с любовником - не верю от слова совсем.
Убили 100%. Другое дело вопрос - кто?((