Отчебучкина• 08 декабря 2021

Если бы не Ленд-лиз, во 2 мировой победил бы Гитлер?

Не было бы ни победы под Москвой, ни победы в Сталингаде, как думаете?
В шоколаде• 08 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что такое сэсэсрэ? Это то «нерушимое», что развалилось само?
Все империи разваливаются рано или поздно, великие и не очень

Мечты сбываются• 08 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Зря вы. Просвещать папуасов бесплатно неблагодарное занятие.
Не зря. Пусть читают и внимают, где-нибудь да осядет.
А то вопят 30 лет про то, как СССР бедную Польшу обидел... Пусть знают и запоминают, что на тот момент когда он ее ’обидел’ вся Европа вместе с вечно продажной Польшей таких натворили дел, после чего руки развязаны у Союза по всем фронтам были - ему выбора не оставили.
Рассказывают про ’наступательную войну’... Потомки тех. кто весь этот ад на себя первым принял...
Водоросли...
В шоколаде• 08 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И много отдали долга?
Отдали все о чем договорились. Долг был разбит до 2030 года. Отдали в 2006 все. Гугл в помощь
автор Отчебучкина • 08 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
https://topwar.ru/35451-lend-liz-dlya-gitlera.html https://nstarikov.ru/sovsem-drugoj-lend-liz-sovest... это все про ленд-лиз наоборот. Штаты просто делали деньги, ничего личного. Кстати, страна, получившая самые большие дивиденды от войны
ru ресурсы - самые правдивые ресурсы в сети. а вообще, про обогащение штатов я в курсе
12 галюцинаций• 09 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Милая, у меня высшее юридическое образование) Поэтому не вам у меня спрашивать, что и когда началось, поскольку в отличии от диванных любителей телевизионных исторических передач, образованные люди умеют работать с источниками информации, а не проглатывают тв-жвачку для мозга.
Хм, простите, а вас в вашей альма-матер, наверняка из лиги плюща, учили такой манере общения или это это просто образованные люди всегда так фамильярно стараются унизить других?