Бритоножка• 08 декабря 2021
Мужу мешает мой ребенок
Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Добрый Йиннот• 08 декабря 2021
Ответы не читала. Возможно, муж действительно мудак. Но для чистоты эксперимента учтите такие пункты:
1. Не ищите в новом мужчине любящего отца. Ищите просто адекватного партнёра, способного мирно сосуществовать с ребёнком.
Если оценивать мужчину как любящего отца, у вас в душе будет вечное ’недо-’.
Новый мужчина не обязан любить ваше чадо. Как и вы - его детей.
2. В квартире должно хватать пространства всем. Если кто-то в комнате шумит, а второй погружён в свои дела, логично разогнать людей по углам. Не хватает углов? Значит, проблему нужно решать на бытовом уровне.
ДелайКак_Я• 08 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
1,9 не бухают.

Точняк , трезвым играть в мяч в 19 лет
Мозговая пилочка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ребенок заболел вчера. И на улицу не ходил. Куда ему сливать энергию?
Мда,понимаю вашего ужа...
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я серьёзно) ни разу за 6 лет никто не приходил
И в 21-00 тоже может буцать мяч
Считаю это лучше, чем бухать
И в 21-00 тоже может буцать мяч
Считаю это лучше, чем бухать
Если альтернатива это бухло, то, да, пусть мальчик играет с мячиком. Это меньшее зло
Кокосиха• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Но и вы должны научится понимать что не в праве поучать других и жалькать.
чтобы подобные вам заклевали автора? и автор отогнал ребенка в угоду вашим понятиям? нет
Царевна в уггах• 08 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Просто у меня есть дочь. И вместе с мужем мы с её 3х лет. И у меня дочь знает, что если я не дома, то папу нужно обязательно встретить накрытым столом и посуетиться. Не капать на мозги и не шуметь, дать отдохнуть. В 10 лет она это уже точно знала. Детей у мужа нет. И у нас пока нет. И дочь прекрасно понимает, как нужно себя вести и что ребёнок не должен мешать жить.
Бедная дочь
Готовите её для мужа абьюзера? Прислуживать мужчине - её удел? Подумайте
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И в 21-00 тоже может буцать мяч
Считаю это лучше, чем бухать
И в 21-00 тоже может буцать мяч
Считаю это лучше, чем бухать
Два варианта крайности: буцать мечом над головой родителей и бухать
КошкинДом• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
ну как бы мяч больше предназначен для улицы
как вы себе вообще представляете игру с мячом дома? это ж не двухлетка, который может катать мячик по полу, думаю 10 летка футболяет мячом во все стороны...
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Благодарю!
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Прям на прогулке на советчице сидите? И что хорошего?
Да я вообще-то на работе)
Дети достаточно взрослые, чтоб гулять самостоятельно, особенно сын, он гоняет в футбол с пацанами, я там буду лишней немного. И в доме мячом лупит, потому что компании нет во дворе, а папа может легко ей стать, так как сам футболист.
А вот вечером у нас прогулки обязательные с дочерью-подростом, если сын хочет, то присоединяется.
Люблю советчиц, они всегда прочитаю между строк, то чего нет))
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Потому что нормальный адекватный воспитаный ребенок.
Если бы к такому ребенку мужчина проявил раздражение то стоило бы задуматься.
А такое поведение сына автора даже меня раздражало бы
Чебураха с перцем• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
откуда у больного энергия на игры с мячом? если болеет с 37 - то может прогуляться по улице, тепло одетым, это полезнее, чем в квартире сидеть
Царевна в уггах• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Мяч это движение) пусть дети бухают, если никому не мешают)
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да я вообще-то на работе)
да, мы переехали - у сына во дворе нет друзей еще. А как бы не к месту в футбол играть, хотя предлагаю каждые выходные. Муж - бывший футболист, но у него травма ноги, он физически это уже не может играть в футбол, как бы не хотел. Вот и проблема на лицо
ДелайКак_Я• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Бедная дочь
Это еще не самое ужасное , сколько всплывает насилия , а мамы это просто скрывают , чтобы штаны были рядом
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В данном случае мешает, поэтому попросили уйти в свою комнату и там пинать. Трагедия.
Калёва Замалёва• 08 декабря 2021
Я вашу тему пам´ятаю)
Мені б теж 10 р дитина в ліжку заважала і Я була би проти. І м´ячем в квартирі грати це як? У нас сусіди зверху так грають, терпіння вже на них немає
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
у моего тоже травма, но побить мяч ребенку может, главное захотеть, в футбол играть не обязательно. Мой вратарь просто, для него в кайф мяч половить.
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Чтобы подобные вам не принимали правду и выкручивались? С чего бы это. С чего автор не заслуживает заклевательства?;
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
мой тоже)
Трусиковед• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
А бывший муж? Ребёнок мог бы с ним на выходных играть в футбол, с родным отцом
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в детстве конным спортом занималась и серфингом. Но сейчас не испытываю желания, вот бы кто решил, что мне не трудно пойти поупражняться с ребенком парус подержать, забыв спросить моего мнения.
Крем для арбуза• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Я так и сделала, сын уснул спокойно со мной в своей кровати. Но я вижу явное недовольство
вы знаете я тоже не довольна когда звонит бывшая моего мужа и рассказывает что 18 летний их сын не вовремя приносит воду с магазина ... и ее колбасит
а вы думаете дети раздражать не могут чужие
тем более он прав , ну идите в комнату к сыну и вообще какой мяч там где зал и смотрят телевизор
Калёва Замалёва• 08 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну прям цар вернувся з роботи. Раби, прислужуйте! Бідна ваша дочка. В 10 р дитина не повинна мужику столи накривати і опахалом махати, та ні в якому віці не повинна
Крем для арбуза• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
так на улицу пуст идет
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Подобные ей сейчас накрутят автора что в итоге она останется с сыном сама. Потом мальчик вырастет и уйдет в свою жизнь. А мама будет всю жизнь заламывать руки ’я же ради тебя личной жизнью пожертвовала’
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Зато мне рассказываете, что не мешает сделать)))
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Да и слава небесам, что хотя бы 57 человек в теме понимают, что ситуация с совместным сном ненормальная. У ребенка есть своя кровать, туда и должна пойти мама или папа, чтобы успокоить ребенка. А еще лучше, занять чем-то спокойным перед сном, чтобы потом кошмары не мучили.
не волнуйтесь, во втором браке вас тоже похерят с вашим ребенком, будете спать на кровати ребенка согнувшись калачиком
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
не принимает участия, хотя живет через дорогу.