Веселуха Муха• 08 декабря 2021
В Киеве уже считывают код с Дии в кафе
Сегодня забегала утром за кофе - уже не просто просять показать сертификат, а считывает его Дией, чтобы подтвердить личность...
Веселуха Муха
• 08 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Как это - ’считывают Дией’?
Открывают Дию у себя на телефоне и через приложение сканируют ваш Qr код с сертификата
Ширли-Мырли• 08 декабря 2021
Я не хожу в такие кафе. Это нарушение моих прав. И это унизительно как личности
Ку-кусик• 08 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ясно, спасибо
Веселуха Муха
• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
А что это меняет, автор?
То, что кто раньше ходил с нафотошопленными тестами или сертификатами уже могут попасться на них
Голубая устрица• 08 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Каким образом попасться? Если код работает, то все ок
наКоблучках• 08 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
++++
Мафиозная• 08 декабря 2021
это до первого просчета убытков. По радио уже крутят рекламу то ли ева то ли ватсонс, что к ним можно без сертификатов, только маска :)))
Веселуха Муха
• 08 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Короче уже знают кто где был и что покупал
Это ужас( Мне все больше ситуация напоминает фильм Время
Сыро_Ежка• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Так в эти магазины и так не нужны были сертификаты.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
я в еву заходила просто так на этой неделе, хотя сертификат есть
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Так к ним и так можно без сертификатов. Поди не ресторан😁
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вот побольше б таких принципиальных как вы, гляди и толпы меньше б было. А то большинство кричат с дивана ’не пойду’ и всё равно ломятся, психуют, про права кричат. Правильно, пейте кофеёк дома, дёшево и сердито)))
Опля Картопля• 08 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
100%.
Почему-то противно всем так доки показывать.
Не хочется вообще
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
так в эти магазины и не нужны были сертификаты целый ноябрь - заходи и покупай.
но да - в маске
Опля Картопля• 08 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот-вот
Опля Картопля• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Они с самого начала красной зоны в Киеве это крутили
Манка Я• 08 декабря 2021
Нарушают 3 статьи УК.
А вы предъявляете дальше, как овцы.
Если записать данные того кто требует и иск на него, очень попадет.
А вы предъявляете дальше, как овцы.
Мафиозная• 08 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
но да - в маске
так в том то и дело, что люди перестали и туда ходить, видимо прибыль значительно упала.
Мафиозная• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
та туда и не надо сертификат , прсто людей уже так зашугали, что они думают, что никуда нельзя без сертификата и никуда и не ходят. А магазины начали терять деньги.
Птица секретарь• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Вот не думаю на выходных поездили по тц, народу прорва. Тоже надеялась никого нет
Кусачая Я• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Так Ева и Ватсон изначально без сертификата, туда как и в аптеки и в продуктовые сертификат не нужен
с_переулочка• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
К ним и так можно было без сертификатов, это товары первой необходимости