ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2021

Выставила на продажу дешевле

Выставила товар бу дешевле. Что-то не оценила правильно. Поняла это по потоку покупателей.

И что делать ? Отменять продажу ? Или так и писать, извините, продаю дороже?

И хочется продать
И денег нет лишних чтобы терять (
Я_не_аноним_100%• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А человек уже хочет приехать ( неудобно
ну если уж сильно вас гложет...напишите ему - простите мне предложили на 200 больше, если вас устраивает жду
СноваЗдорова• 08 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Очень дёшево как для мебели. Надо 1500 грн.
Так мы же не знаем что за мебель и в каком состоянии
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
100-200 грн на мебели погоды не сделают, а мебель - не каждому может подойти и по размерам и по дизайну))
Ну 5 человек откликнулись значит подошло
Это стуал для кормления
Стекловыжималка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна. Отдам за забуду.
Просто немного расстроилась
Цены вокруг космические же.
а если бы поставили на +100 грн и с вами стали торговаться,то тот кто хочет продать обычно уступает.
покупатель поищет в другом месте или обойдется без этого товара.
ЧукИГеки• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что значит жаба? Я не отмониторила цены. Теперь внимательнее глянула, поняла что занизила
Напишите, что муж выставлял с аккаунта общего и промазал с ценой, извините
Гравицапа• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это стуал для кормления
человек может приехать и не купить, не устроит состояние, например)
А у нас макарошки• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я хотела разбогатеть? Нет, вы гораздо счастливее. Что вам 100-200 не деньги.
Я без сарказма, но все кто так или иначе что-то продавал в своей жизни, знает правило, ’за рублём потянешься - без рубля останешься’. Ладно бы там прогадала с ценой на полтыщи - тысячу, но 100 грн.? Дело ваше.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
4 из 5 хотят чтобы я отправила почтой. Это значит сто процентов покупка
Уси Пуси• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну не даром, конечно. Например, можно было за 700-800. Я отдаю за 500.
Автор, меняйте цену! )
Когда-то почти новый диван интересной комплектации продала за 1500 (муж вообще говорил: да поставь гривен 500-700, пусть забирают).
Звонков шквал был. Приехали сразу одни, обсмотрели, и забрали.
А через пару дней этот диван был выставлен на ОЛХ за 3500 ) И купили аж бегом ))
Вот, и такое бывает )
Dolce.Vita• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это стуал для кормления
Поняла))

Ну стул и мебель совсем одинаково

Тогда да, можно и прибавить
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Поняла))

Ну стул и мебель совсем одинаково

Тогда да, можно и прибавить
А мне продолжают писать и писать

Удивительный спрос)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Странно не тянуться за рублем если ты торгуешь. Нет?
А у нас макарошки• 08 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А сильно вы покупаете у таких продавцов, кто не уступает или меняет коней на переправе, как вы?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Странно не тянуться за рублем.

Покупаю за ту цену, которую назвали. Никаких коней я не меняла. У вас фантазии.