Пусин Кукин• 08 декабря 2021
Селят ли в Египте в один номер двух мужчин (друзей)?
Етитьская богомышь• 08 декабря 2021
А что тут такого?... Если два парня в номере это что значит что они геи что ли?? Какая разница сколько мужчин будет спать в одном номере? Кровать же не одна на двоих.. Ну конечно если с одной кроватью то конечно странно будет..
Творог для розжига• 08 декабря 2021
Есть отели которые не селят, в описании отеля это указывается. Выберите отель без такой приписки и селитесь как хотите. Мои знакомые, они правда как-раз геи, спокойно селились в Хилтон, правда я не помню какой, то ли в Шарме, то ли в Табе.
Пусин Кукин
• 08 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
просто в Турции не селят
Ответ дляТворог для розжига
Вы путаете с Турцией, в Египет такого нет, все отели селят двух мужчин в одном номере.
А в Турции да, достаточно много отелей, которые двух мужчин в номер не поселят, даже если это отец и сын.
Пусин Кукин
• 08 декабря 2021
Ответ дляtourdream
спасибо большое за ответ!
Творог для розжига• 08 декабря 2021
Ответ дляtourdream
Я в курсе, что египтяне таким не страдают. Но все меняется в этом мире, не даром у автора возник такой вопрос. Надо всегда самой читать актуальное описание отеля, не надеется на других - информация быстро устаревает.
Етитьская богомышь• 08 декабря 2021
Ответ дляtourdream
Капець...