Электричка• 04 декабря 2021

В догонку моей теме про фен за 18000

Всем девочкам, кто кричал троль, не верили и хотели фото кремов моих) Пожалуйста, только часть. Легче вам стало? Теперь, что будедете говорить? Что это меняет? Стайлер, я куплю, спасибо за дельные советы) Но зачем было столько недоверия и яда от многих
Очень-очень• 04 декабря 2021
Время потратили на поиски подходящей фоточки?

ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
А можно сфоткать состав любой из баночек?
Бокс-орун• 04 декабря 2021
Ну давайте начнём сейчас меряться кремами))
А лучше машинами))
долой_лама• 04 декабря 2021
Ума бы ещё
вареный_look• 04 декабря 2021
Зачем это? Дайсон это мега дорогой фен?
Дую ветер• 04 декабря 2021
Добре, що тема мене не стосується, але було би цікаво почитати основну тему.
Леннон_Жив!• 04 декабря 2021
Это косметика дочери, которая просит гаджет за 18 тыс?
автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну этих например) могу ещё, но составы на коробках, а не баночках как правило))
Любящая болтать• 04 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
А лучше машинами))
Согласна. Машинами лучше. Может кто создаст тему. Интересно на чем наши советчицы ездят

автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Зачем это? Дайсон это мега дорогой фен?
Дело было в том, нужен ли он в принципе ребенку)
Дую ветер• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
А тепер... якщо взагалі обнагліти чи відповідає обличчя такому догляду. Жодним чином не хочу вас образити. Але такий догляд має давати і гарний результат. Було би цікаво побачити обличчя, стан шкіри. І порівняти це із вашим віком.
вареный_look• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Это знает только ваша дочь и вы, вы же её видите каждый день))) при чем тут советчицы))))
Железобетон• 04 декабря 2021
Откуда у Вас столько комплексов, что есть необходимость доказывать свою состоятельность незнакомым людям, которых Вы даже не видите?
побольшомусекретику• 04 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
А трусы наизнанку вывернуть не надо автору?
Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Комплексы размером с Арарат
автор Электричка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Почему, можно просто достать ключ от машины)) и сфоткать) там, сразу понятно будет клас авто) У нас много сказочниц, вот и думают, что все такие
Ухахайкина• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
На самых последних Мерсах и т.д.Молодцы девчонки,рулят
Дую ветер• 04 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Мене труси не цікавлять. Якщо чесно. Лише якщо там справді є щось цікаве, але сумніваюся.
неДодекаэдр• 04 декабря 2021
Бляха что в мире делается (((

побольшомусекретику• 04 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Здесь не принципиально, что вас именно интересует. Наглость примерно одинакового уровня.
12 галюцинаций• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Сказочники хоть комплексами не страдают .
Работайте над собой.
Сливочная пенка• 04 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
А лучше машинами))
И содержимым холодильника еще 🙈🤦🏻‍♀️
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2021
Ну кремы... все эти кремы на Лиманжо или Заландо под -80% можно купить.
Вообще не понимаю кому что доказывать)
ЛЮБА• 04 декабря 2021
Как скучно я живу… фотографировать , доказывать….ну есть и есть и слава богу! Или так похвастаться охота ?
Дую ветер• 04 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вибачайте, я першу тему в очі не бачила. Бачу лише другу. Висновки зробити не можу. Чи варті ці баночки чогось і ці капіталовкладення. Можливо і той фен не вартує 18
Схема сыра• 04 декабря 2021
Я читала вашу тему, о таком фене не слышала... Почему не верить? Кто-то же живёт в этих домах элитных и в машинах кто-то сидит..
Я ничего не советовала, у меня в месяц такой суммы нет.. Но если он такой классный, почему нет.
Карусель-весель• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Пока не нужен, уверенна что в 14 лет она не будет каждый день возиться с укладкой, поиграется и бросит. Если Вы укладываете волосы тогда берите, будете пользоваться вдвоём. Я бы подарила что-то другое, а в будущем на 16 ти летие можно и фен подарить, если не перегорит желанием, к тому времени ещё куча приколов появится.
Липка-прилипка• 04 декабря 2021
А зачем кому-то что-то доказывать? Тут много у кого есть пылесос Дайсон. Я кстати, когда себе покупала пылесос Дайсон и тут отзывы читала.
У подруги стайлер Дайсон. Классная штука,берите,не пожалеете.
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну смотрите, нашла состав крема в интернете, всё плохо.
Основа - жидкий вазелин, просто вазелин, парафин, глицерин, ланолиновый спирт - эти компоненты идентичны компонентам Нивеи.
Да, есть обещанные водоросли, их концентрация рабочая, есть витамины.
Но есть ещё опасные консерванты, в частности Метилизотиазолинол и его производные, этот консервант способен накапливаться в организме, повреждать нервные клетки, вызывать дерматиты и с 2013 года в Европе рекомендация применять только в смываемых средствах.
Цена дорогая, отзывы плохие и составы не очень.
12 галюцинаций• 04 декабря 2021
Автор, сколько Вам лет, что Вас так зацепило на виртуальном сайте с незнакомыми людьми ???
Перед кем Вы несете отчёт ???
Он никому не нужен.
Отвлекитесь от Советчицы и прийдите
в равновесие.