Ms. Dolly• 08 декабря 2021

Девочки, у кого рав-4 гибрид, довольны?

У меня машина мощная, классная, но старая( хочу менять, потому что постоянно что-то летит, дорого выходит ремонт, ну и расход бешеный.
Деловитая• 08 декабря 2021
тоже интересною Постою, послушаю
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2021
Очень довольны, экономная и офигенная в управлени/вместительности/по комфорту машина.
Расход летом 5-6 литра
Зимой больше до 8,чаще в 7 укладываемся
у нас 2021года 2.5 бенз
НЛОша• 08 декабря 2021
Довольна как слон, лучший мой подарочек
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2021
Мы в июле 2021 года купили Тайоту Рав 4 но не гибрид
Довольны это ничего не сказать,безумно довольны
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2021
из минуса какой заметила сразу внутри не очень тихо, у нас есть еще спортейдж 2020 так вот в нем тише намного.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2021
когда наш мастер узнал что покупаем тайоту он сказал:
-плохой выбор
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
-плохой выбор
Почему?
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Почему?
Мы тоже у него спросили, почему?
он ответил:
-не ломается
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы тоже у него спросили, почему?
он ответил:
-не ломается
Вспомнилась история
Подруга когда сломалась посреди улицы и пришлось катить машину буквально в ближайший СТО на гугл карте
И вот они докатывают машину, из ворот выходит мужик и говорит:
- ааааа, Тойота. Знач, не ломается, да?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
У друзей такая. Тоже этого года. Кайфовая машинка.
Они с ее покупкой стали частенько ездить по Украине, для себя переосмыслили мини-путешествия.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вспомнилась история
- ааааа, Тойота. Знач, не ломается, да?
но мы очень довольны и родители ездят второй год тоже шикарная машинка но мы новые брали с салона
Кашпо• 08 декабря 2021
Рав 4, Как по мне, самая неудачная из кроссоверов. У меня была не гибрид, продала и выдохнула. Она стремная на вид и тугая в динамике, одним словом корыто. А по надёжности, Тойота - это Тойота, ничего не ламается и запчасти стоят шапку сухарей. Ооооочень не рекомендую этот шарабан, вот правда.
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вспомнилась история
- ааааа, Тойота. Знач, не ломается, да?
Ну может возраст, я на своей проездила с 2005 года, вообще проблем не было) только в этом году забарахлила
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Понимаю, да и подружка своей тоже довольна в целом)) там оказалась весьма специфическая поломка (починилась ударом ладони, так сказать))

Я к тому, что эта присказка оч популярна.
Кашпо• 08 декабря 2021
Ну и ещё с чем сравнивать, у меня рав 4 была самая Дешевая из машин, давно езжу на ауди разных, и не зашёл ещё Инфинити фх (красивое корыто😂😂😂)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я понимаю, это я к тому, что присказка популярная
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Ого, спасибо, что написали, вот слово в в слово знакомый так говорит за БМВ х5
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляКашпо
У меня Лексус GX 470
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Честно, прочитала ответ Кашпо и мне вообще так не показалось, наоборот легкая и динамичная, и в городе и на трассе. У друзей именно гибрид этого года, писала выше.

Может, вам тест-драйв взять?
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Может, вам тест-драйв взять?
Тест-драйв в субботу будет, хотела услышать реальные отзывы
Кашпо• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня Лексус GX 470
Смотря в каком кузове. Надёжные, но красивые только в двух последних, какого года у Вас?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Интересно будет и ваше мнение, мы почти все лето в этой машине ’прожили’, катаясь по городам.

Может, смотря с чем сравнивать, я из внедорожников кроме рав-4 вроде только на аутлендере ездила
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляКашпо
2005 года , из Америки, из салона пригоняли, он очень классный, но дорогой стал зараза, да и цена ему копейки сейчас(
Кашпо• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ааа, ну тогда может рав вам и зайдёт, у меня сейчас ауди 2018 года и то считаю, пора менять. С января буду пробовать продавать. Я год-два, больше машину не катаю.
Кашпо• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Но мое мнение о рав 4, это машина для тех, Кто не умеет ездить, чтобы не убились. Она просто не едет 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
автор Ms. Dolly • 08 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Мне надо машина, чтоб ехала, живем за городом
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы тоже у него спросили, почему?
он ответил:
-не ломается
😆
Папина дочка• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
правильно, возьмите на тест драйв. мы так кемри хотели в полной комплектации, и после того как проехались, сделали выбор, в сторону авто,другой марки. не понравилась. шумоизоляция не очень, при разгоне, дергается(но мы это и в отзывах вычитали) окна открываются очень громко, как будто там песок внутри, и звук такой… не очень приятный.
Кашпо• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Посмотрите кю 5, это одноклассник рава, но земля и небо просто.
Благоуханочка• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня Лексус GX 470
лексусы одна из самых угоняемых машин (( я и не смотрю в ее сторону ((