Экспертиза• 08 декабря 2021
Покупка в америке не больше $150 а если в англии заказываю то какой лимит?
Планирую отправлять юкрениан експресс
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2021
Вы правда думаете, что из разных стран - разные таможенные лимиты?
Просто звязда• 08 декабря 2021
Девочки а можете подсказать это лимит суммы за один заказ? Или в месяц? Сама не с Украины пока. Планирую переезжать в ближайшие несколько месяцев. Автор сорри что в вашей теме спрашиваю. Вродь как темы тоже касается
Беззубовна• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Один заказ, главное чтобы заказы ваши на таможне не встретились, тогда могут вместе посчитать и придется платить перелимит.
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Ясно, спасибо большое за ответ.