АяВсёЗнаю• 08 декабря 2021
Answear возврат в порванном пакете
Получила заказ с Answear. В посылке, как обычно, каждая вещь в отдельном прозрачном пакете. Начала вскрывать пакет с брюками, а он порвался по месту, где липкий слой проходит. Видимо, клей очень хороший.
Как теперь вернуть эти брюки. В правилах указано, что необходимо сохранить "целостность упаковки"
Кыся-брыся• 08 декабря 2021
у меня так было. скотчем аккуратно прикрепите и отправляйте во львов. мне вернули на 18 день
АяВсёЗнаю
• 08 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Там, даже если аккуратно скотчем закрыть, все-равно будет заметно.