СкокоМнеДадите• 08 декабря 2021

Зарплата у ВРАЧЕЙ!

В новостях, разнообразных группах, Телеграм каналах, пишут что зарплаты у врачей достойные, повысили после Ковида, и у врачей все ок!
К меня Мама педиатр, в районной поликлинике, зарплата 8200, выслуги как у дурака фантиков.
У кого из врачей какие зарплаты. ??
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
от числа деклараций

а зарплата Вашей мамы приличная еще ))) Я терапевт первая категория - на руки - 5-5200 ))))
Обалдеть… а сколько у Вас деклараций ???

Пищалка• 08 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
от числа деклараций

У нас, на сколько я знаю, можно 2 тыс деклараций и база на врача закрыта, можно записаться только к свободному.
волосатое стекло• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Что они мне дают? Я покупаю все за свои деньги , начиная от шнуров на наконечник, наконечники, инструменты ( особенно зеркала) , всю мелкую эндодонтию ( боры, файлы, пульпоэкстракторы и тп) весь пломбировочный материал. Нам выдают только форедент для пломбировки каналов, вату, перекись и резорцин. Остальное всё куплено за мой счёт. Пломба стоит 70 грн. Если бы не зарплата я бы в минусе была. Реформа к нам ещё не дошла. Когда дойдет смысла работать не будет.
Если Вы хороший специалист, имеет смысл переехать в другой город. В Кременчуге цены на аренду ниже, чем в Киеве, но стоматология по цене обходится +- как в Киеве.
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Так кто вам виноват? Я спрашиваю у стоматолога, что я должна? Бывает говорит определённую сумму, бывает ’на ваше усмотрение’
Рву и мечу• 08 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
от числа деклараций

У вас нет пациентов?
В нашем цпмсд нет ни одного врача, который бы не набрал полное количество. И масса пациентов ходят в поисках, особенно сейчас, что б заключить декларацию и вакцинироваться
Меня много• 08 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
врач нефролог высшая категория 6800 грн
зачем Вы нам здесь ставки выставляете?все прекрасно понимают, как врачи зарабатывают.
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Но вопрос же именно в зарплатах !
Сколько государство платит ..
Остальное - благотворительность

Куратор дебошей• 08 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Высокие ЗП у врачей с медсёстрами в ковидных отделениях. Врачи -/+ 30 штук, медсестры +/- 20 штук
Я врач, работаю с ковидными, в ноябре получила 10000 грн. Это много? Киевская горбольнице. Я врач узкой специальности, поэтому про взятки от ковидных больных лучше помолчите( нет их совсем)
Разумная Губка• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не в поликлинике работаю. Консультирую стационарных больных
Иногда посещают мысли перебраться в поликлинику. Но я раньше работала семейным врачом, впечатления еще свежи )))))
Тогда были вызовы и не было зарплаты за декларации
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
А у меня соседка медсестра у семейного 27000, по моему вполне достаточно
А я медсестра вторички, 5200грн... Если у кого-то 27, то значит у всех так?
Меня много• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
давайте адрес, приеду к Вам пломбировать.
Разумная Губка• 08 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
У вас нет пациентов?
Стационар )))) Пациентов много, на зарплату они не влияют
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вот точно…
У меня складывается впечатление что всех врачей загребли под одну гребёнку: - хирург, акушер гинеколог, анастезиолог…
Которым сами даём деньги в знак благодарности если все удачно…
С меня не просили не когда
Ромашкинная• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Что Вы верите-не верите, Вы знаете, что после мед.реформы медицина поделена на первичный и вторичный уровень и з.п. во вторичке таких врачей, как например невропатолога, дом, офтальмолог, терапевт - минималка! А врачи семейной медицины получают и больше 20тыс. плюс премии, плюс если с ковидными.
Так и есть. Супрун не успела второй этап реформы провести, а нынешним зелёным оно и не надо.
Просто болталка• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
И я медсестра полставки 2700
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
И я медсестра полставки 2700
Интересно в кого 27??????
Блондинка в Законе• 08 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да тут каждый день тема о взятках врачам, учителям...
Так что врачи частенько лукавят и придуриваются. А сами от ’денежек в карманчик’ никогда не откажутся. Некоторые сво...ещё и сумму конкретную называют...поубивала бы.
А лечить сами себя и детей будете?
Я конечно против взяток, но давайте объективно, зп для такого труда, стольких лет образования у нас в стране дно,днище просто. Не будет взяток, никто не пойдёт учится в мед 9 лет и работать на этой адской работе. Во всем мире врачи получают очень много и медицина очень дорогая, не каждый себе может позволить. И там в открытую врач выставляет огромный счет, не можешь оплатить, доствиданье, никто лечить не будет, а там десятки, а то и сотни тысяч долларов.
Про поубивать очень добро, видно вы светлый и добрый человек
Каяспер• 08 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
от числа деклараций

А выше пишут что ваша медсестра 27 получает)))Надо ж такое сочинять,а народ верит)Я уже давно не работаю медсестрой,потому что такая зарплата,что лучше дома сидеть)Моя коллега ушла в Эпицентр,работала в пульмоцентре...
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какие декларации у терапевта? Декларации заключают с семейным врачом, а просто терапевт работает за минималку! Люди не различают ситуацию и гребут всех медиков под одну гребенку, будто все в медицине отлично получают.

автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
26 максимум. Я их расчетки получаю
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2021
Ооо, сейчас начнеться- взяточники, оббирают, миллионеры и т.п. У каждого второго появиться сосед/соседка врач с лексусом и майбахом вместе, с Доминиканой два раза в год и т.д. Рекомендую всем пойти самим или выучить своих детей в мед., пройти все круги ада доступа к профессии, подежурить пару суток в ургентном отделении и прочие прелести и тогда исчезнет желание деньги считать в чужих карманах. Врах- 28 лет стажа- чистая з.п. 9тыс. Если бы не муж со своим бизнесом - не знаю как выживали бы. Сын как не отговаривали тоже в мед пошел (сказываеться сидение у мамы в ординаторской все каникулы), хорошо хоть удалось на стоматологию выдавить, там чуть другая ситуация. Стоматологи не завидую, не сердитесь. у Вас тоже своих проблем хватает. Всем добра) смотрите только в свои карманы и да будет вам счастье)
Разумная Губка• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Терапевт тоже заключает, если работает на первичке
А вот на вторичке терапевтам грустнее. Но зато намного интереснее ))) Обожаю свою работу
Просто болталка• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Интересно в кого 27??????
Даже в частных столько не везде платят
Сиреневенькая• 08 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да ладно, врач, хватит пребеднятся! Ваше нытье, что ЗП маленькие, уже всем поднадоели.
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
БЕРУТ все!!! Начиная от поликлиники и заканчивая стационаром!!!
Какой процент в стоматологии? Сколько врач насчитает, столько и платим в карман, а не через кассу.
Ромашкинная• 08 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А лечить сами себя и детей будете?
Потомки Шариковых, все дайте нашару, все отобрать и поделить и т.д
Разумная Губка• 08 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
За 27 не скажу, а в районе 18-20 может получать. Но это если с руководством повезло и колдоговор нормально составлен. И на первичке, конечно
Это редкость
Брехушка• 08 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Знакомая педиатр сказала что в Украине сейчас 17 тыс зарплата
врет
Міністр охорони здоров´я Віктор Ляшко заробив у листопаді 82 тис. 255,54 грн
Заступники Ляшка минулого місяця заробили:
Олександр Комаріда – 54 тис. 759,03 грн (після вирахування податків та зборів вийшло 44 тис. 81,01 грн);
Ірина Микичак – 63 тис. 133,54 грн (виплатили 50 тис. 822,5 грн);
Петро Ємець – 63 тис. 18,51 грн (отримав 50 тис. 729 грн);
головний санітарний лікар Ігор Кузін – 56 тис. 124,83 грн (фактично отримав 45 тис. 180,49 грн);
Олексій Яременко – 56 тис. 677,99 грн (виплатили 45 тис. 625,78 грн);
Марія Карчевич – 55 тис. 777,5 грн (отримала 44 тис. 900,89 грн).
https://www.slovoidilo.ua/2021/12/08/novyna/suspil...
Нуашо, трудятся в поте чела, денно и нощно заботятся о вакцинке для мудрого нарида)))
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Интересно в кого 27??????
Ні в кого,чешуть баби язиками.
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
врет
Ага і медсестра 27 тис.