СкокоМнеДадите• 08 декабря 2021

Зарплата у ВРАЧЕЙ!

В новостях, разнообразных группах, Телеграм каналах, пишут что зарплаты у врачей достойные, повысили после Ковида, и у врачей все ок!
К меня Мама педиатр, в районной поликлинике, зарплата 8200, выслуги как у дурака фантиков.
У кого из врачей какие зарплаты. ??
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
На руки у девочек медсестер 22 у врачей 26 .
Это где так ?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да тут каждый день тема о взятках врачам, учителям...
Так что врачи частенько лукавят и придуриваются. А сами от ’денежек в карманчик’ никогда не откажутся. Некоторые сво...ещё и сумму конкретную называют...поубивала бы.
Согласна ! Хотя есть и очень порядочные , но их мизер, по сравнению с хапугами !
В поликлинниках к ним не пробьёшься, по написывают липовые записи. Открываю свой кабинет, а на неделе ТИПА два раза была у терапевта .
А в стационарах и говорить нечего, только и успевай открывать кошелёк!
миссАрфография• 08 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
А муж кем работает?
Вона розведена
Сиреневенькая• 08 декабря 2021
Высокие ЗП у врачей с медсёстрами в ковидных отделениях. Врачи -/+ 30 штук, медсестры +/- 20 штук
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Стоматолог в гос.поликлинике 6200. И пенсия 2000. 61 год.
Всегда дают пациенты ещё
ТочноБудет• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Только вот полечила два зуба в стгомат поликлинике,2000грн.без всяких налогов
У нас пломба 70 грн стоит. Я уже писала. Пгт не город. Пломбировка каналов бесплатно. И даже на это денег у людей нет.
миссАрфография• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
І нормально лікують?

ТочноБудет• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это где так ?
Харьковская область
пьЯНА• 08 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, конечно
У меня хорошие знакомые нейрохирург и мой бывший одноклассник уролог-андролог, живут лучше, чем мы с мужем два айтишника.
Админко• 08 декабря 2021
Поэтому я в частные хожу, все равно платить, так хоть по очередям не сидеть и с бабками под кабинетом не ругаться
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Я только из-за бабок и хожу, есть хоть с кем поругаться
Админко• 08 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
под настроение можно и сходить)))
Ms. Откровенность• 08 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Ага, з зарплати 6000 вона машину заправляє і на море літає) от лікарі люблять прибіднитися
100% никогда не видела бедного врача. И всё ноют ноют. Хапуги.
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, конечно
Конечно, если хороший врач, его всегда отблагодорят
Подмигашка• 08 декабря 2021
А у меня соседка медсестра у семейного 27000, по моему вполне достаточно
Ромашкинная• 08 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Смешно)))
Ну на море может и наработать, педиатра ноги кормят. Ну чтоб на квартиру в элитном жк- сказочки!!!!
Там может у мужа свой бизнес, вот и весь секрет.
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Это единицы. И обычно это либо педиатры, либо хирурги.
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2021
врач нефролог высшая категория 6800 грн
ТочноБудет• 08 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Всегда дают пациенты ещё
Что они мне дают? Я покупаю все за свои деньги , начиная от шнуров на наконечник, наконечники, инструменты ( особенно зеркала) , всю мелкую эндодонтию ( боры, файлы, пульпоэкстракторы и тп) весь пломбировочный материал. Нам выдают только форедент для пломбировки каналов, вату, перекись и резорцин. Остальное всё куплено за мой счёт. Пломба стоит 70 грн. Если бы не зарплата я бы в минусе была. Реформа к нам ещё не дошла. Когда дойдет смысла работать не будет.

автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну круто.
У семейных врачей в зависимости от количества вызовов и прийомов в Хелси, как то считаются.
Я сил врачи которые своих родственников, знакомых просят постоянно записываться, как бы приём ведётся…
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Друг сім´ї педіатр в держ поліклініці. Декілька разів в рік їздять за кордон, живуть в елітному жк. Так що думаю, ЗП там хороші. А моя гінеколог в жк каже, що в неї зарплата 6000, не вірю
а я верю
Ромашкинная• 08 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Так и должно быть
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Какой капут ….
Леска• 08 декабря 2021
Капец. Жаль что такую важную профессию так мало оценивают.
пьЯНА• 08 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Так и должно быть
Я не спорю, хорошие врачи так и должны жить.
Просто болталка• 08 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Смешно)))
Может родители помогли
Друг врач и преподаёт,без взяток вообще на обеих работах,джип и квартира в элитном жк.Его папа в форбс украина
автор СкокоМнеДадите • 08 декабря 2021
Мне кажется что если б не было ковида, у нас бы про врачей вообще забыли бы… сидели бы с минимальными зарплатами ….
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Что Вы верите-не верите, Вы знаете, что после мед.реформы медицина поделена на первичный и вторичный уровень и з.п. во вторичке таких врачей, как например невропатолога, дом, офтальмолог, терапевт - минималка! А врачи семейной медицины получают и больше 20тыс. плюс премии, плюс если с ковидными.
Тут надолго• 08 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я всегда даю, и педиатру, и терапевту и гинекологу и стоматологу, потому что это мои адекватные врачи к которым я обращаюсь не один раз в год
Разумная Губка• 08 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну круто.
от числа деклараций

а зарплата Вашей мамы приличная еще ))) Я терапевт первая категория - на руки - 5-5200 ))))