годовасик• 08 декабря 2021
Вы разрешаете своим детям прогуливать уроки в школе?
Если они хорошо знают предмет и на уроках им неинтересно
Результат:
вже голосів:
36 (38.71%)
Да
27 (29.03%)
Нет
25 (26.88%)
Иногда
5 (5.38%)
Ответы
Форс мажор• 08 декабря 2021
Я так и говорю детям,что могут сдать предмет экстерном и не ходить....но так не хотят.
Семен Семеныч• 08 декабря 2021
Иногда, но мои примерные, старшая боялась прогулять, а теперь меньшей говорит посиди дома, мне мама разрешала, а я дурочка ходила в школу))) и меньшая ты что меня будут в школе ругать, нельзя 5 класс
Из Хацапетовки• 08 декабря 2021
Да. Делают что хотят, хотят ходят, хотят целый день дома в телефоне играют. Нельзя давить на ребенка!
когдадеЦкие• 08 декабря 2021
А почему нет, я и сама прогуливала, только мне врать родителям приходилось, у меня все хорошо два ВО.
ТАЗератти• 08 декабря 2021
Прогуливает. Учится очень плохо. Уроки не делает. Ничего почти не знает. В школу затащить силой не могу. И что делать
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2021
Образование нужно, если хотите жить хорошо, а не ныть всю жизнь, что образование не нужно. А еще ответственность за свои действия и дисциплина. Немодная фигня такая, да. Зато помогает тем, кому в жизни что-то надо.
Белая котичка• 08 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Каааак так? И что дальше?
ТАЗератти• 08 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Каааак так? И что дальше?
А дальше, наверное, психиатр и какая-нибудь спецшкола
годовасик
• 08 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот вы, вроде, образованная а вопрос не дочитал, или не поняли.
Накрыло-не отпускает• 08 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Аплодисменты. Вывод просто потрясающий. Что тут скажешь. Довольны ответом своим? Ну и хорошо, ну и прекрасно.
годовасик
• 08 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чем вас это задело?
Иди мне о растить внимание на часть про дисциплину? Зачем выполнять бессмысленные действия? Чтобы что?
Есть ещё один прекрасный навык - правильно расставлять свои приоритеты при планировании времени и сводить к минимуму вещи, которые не помогают приблизиться к цели (кроме случая, если это для развлечения). Он больше поможет достичь того, о чем вы написали.
Ватный Пупс• 08 декабря 2021
Странная причина не пойти в школу - дождь пошел
это же не буран и не торнадо