Красота неземная• 08 декабря 2021
Тайный Санта в школе, подарок девочке
Подкиньте, пожалуйста, идей, что можно подарить девочке 7 класс 12-13 лет? Бюджет 200-300 грн. Желательно, чтобы можно было заказать это на Розетке
У меня мальчик и я даже не знаю, что может быть интересно девочке
ТочноБудет• 08 декабря 2021
Фоторамка, модный блокнот, гирлянда новогодняя или для декора(это для фото Инстаграм), косметичка, набор для творчества( если увлекается чем то конкретным). Книга по типу *Девочка на все 100*
Я-ваш шанс• 08 декабря 2021
Не гоню• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Фоторамки было модно дарить в 2000х
Красота неземная
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может какой-то снежный шар музыкальный
О, хорошая идея!
Красота неземная
• 08 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Бутылка для воды модная, кошелёк, термочашка,
О! Я работаю в компании, которая этим торгует оптом ) Могу взять по хорошей цене
Язвочка• 08 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
О, хорошая идея!
а подскажите что мальчику дарить?
Красота неземная
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
а подскажите что мальчику дарить?
Мой любит настолки всякие, любимая - Манчкин. И все, что связано с футболом. Как-то девочка подарила ему кошелек с лого Ювентуса, очень зашел, до сих пор им пользуется
Хорошенькая• 09 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не знаю можно ли кидать ссылки😳
Я вчера такое присмотрела
Супер) спасибо)))
Акуна_Матата• 09 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не знаю можно ли кидать ссылки😳
Я вчера такое присмотрела
что там было? Сейчас список, сверху рыбий жир.