Мост_Устал• 08 декабря 2021
Ковид! Семейный врач не внес данные о положительном тесте!!
Муж сдал тест на ковид, он положительный, врач внес данные в базу о том, что у мужа пропал нюх и еще пару симптомов. О том , что тест положительный - ни слова. До этого он говорил, что с Диеей не работает. Теперь понятно. Он просто не вносит данные!
Врачам чтоли нельзя вносить данные, чтобы не выдавать сертификаты переболевших и чтобы все вацинировались?
И теперь скажите мне, что это не заговор.
IQ 80• 08 декабря 2021
Послушаю
Автор, а Вы знаете сколько отрицательных тестов при явных симптомах и гонка всех без разбора на вакцинацию?
И не странно ли что без теста ничего доказать нельзя?
Артура Пирожкова• 08 декабря 2021
Врачи не работают с Дией.
Тест пцр или экспресс? Если пцр, то по направлению врача?
Я натуралка• 08 декабря 2021
Когда уже перед созданием подобных тем , потребуют добавлять фото диплома о медицинском образовании…. Честно надоело.
Шкала Радости• 08 декабря 2021
Жду пятницы должен подтянуться, врач сказал с даты положительного ПЦР
Мост_Устал
• 08 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не заговор. У нас всё вносят и есть сертификаты.
У вас было указано кроме симптомов и тест положительный? Я просто посмотрела в мужа учетке, там ни слова о тесте. Муж переболел уже, к врачу 11, вот тогда у него и спросит.
Артура Пирожкова• 08 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Где делали? Там паспорт и дию показывали?
А дию зачем показывать?
IQ 80• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вам плохо?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
ну так он и 11 может внести, берите с собой тест да и все
Мост_Устал
• 08 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Врачи не работают с Дией.
Экспресс
Мост_Устал
• 08 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так чего ж он симптомы внес, а тест нет. Счас напишет орви и иди вакцинироватся
Артура Пирожкова• 08 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Экспресс
А разве сертификат о выздоровлении не на основании пцр ставится?
Мост_Устал
• 08 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Но на этот тест его не направили почему-то . Сделал бы, если нужно
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
ну так потому что у вас експресс, он не считается
хотите сертификат -НАДО ПЛР И ТОЛЬКО
с экспресс тестом вам никто сертификат не даст
идите завтра делайте
хотите сертификат -НАДО ПЛР И ТОЛЬКО
идите завтра делайте
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Врачи не работают с Дией.
сейчас нет в поликлиниках экспресс-тестов
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
вам сертификат надо или повозмущаться?
сделайте за деньги, без направления
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
ну так позвоните врачу и потребуйте направление на ПЦР
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вам сертификат надо или повозмущаться?
сделайте за деньги, без направления
сфигали? если ПЦР при поликлинике бесплатный
Артура Пирожкова• 08 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Он сказал, что нужен сертификат выздоровления?
Мост_Устал
• 08 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Сказал
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
еще раз для тех кто в танке
1. Вам нада сертификат? есди да, идете и за свои деньги оперативно делаете ПЦР пока он еще у вас может быть положительный, получаете сертификат.
2. Вам не надо сертификат? Тогда не делайте сами и быстро платный ПЦР, кричите, возмущайтесь, топайте ногами, ждите запись к семейному через кучу дней, требуйте бесплатный и может быть через неделю вас на него отправят, а там опа и пцр уже отрицательный-Добро пожаловать в пукт вакцинации.
выбор за вами
Секретница• 08 декабря 2021
Знакомый так сдавал тест платный за счёт фирмы, два раза был положительный, третий отрицательный через 3 недели. Врач семейный это все знала. Не внесла данные, сказала - пройдет 28 дней после первого положительного ПЦР идите на прививку. Вот так
IQ 80• 08 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Ну так да. Они медотвод дают на 30 дней и все. Хотя по правилам должно пройти минимум 3 месяца.
Секретница• 08 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
еще раз для тех кто в танке
выбор за вами
Сдал так знакомый, доктор не внесла его ПЦР и отказалась это делать
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2021
Ответ дляСекретница
ну доктор с прибабахом, шо тут сказать, она не имела права не вносить
или тест у него был какой то паленый
надо было ему жаловаться
или тест у него был какой то паленый
надо было ему жаловаться
IQ 80• 08 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
еще раз для тех кто в танке
выбор за вами
Так оно и есть.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2021
Ответ дляСекретница
вы вообще видели у него тот ПЦР? может тоже експресс сделал и возмущался
Секретница• 08 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Ну да, если учесть, что почти через дней 15 повторный ПЦР опять был положительный, то очень странно. И во время болезни морозилась всеми силами, лечились у частного терапевта, он и вытянул с 25 проц поражение лёгких