вентиляторная• 08 декабря 2021
Кашель после ковид
Болела в ноябре ковид,сама болезнь протекала без кашля.После выздоровления начал переодически беспокоить кашель,приступами чаще как ложусь отдыхать.Как стекает что-то по задней стенке и нужно откашлять,через время попускает и все хорошо.Может у кого-то была такая проблема,чем спасались и как долго длилось ?
МощныйШива• 08 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Почему именно к Лору ?
потому что у вас стекает что-то по задней стенке)
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Почему именно к Лору ?
Потому что лечением постназального синдрома занимается ЛОР.
вентиляторная
• 08 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
😂😂😂
Поняла.
вентиляторная
• 08 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо большое за информацию.
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое за информацию.
Наверное, ковид дал осложнения(( Выздоравливайте. У меня такое было, давно. Ещё до короны.
вентиляторная
• 08 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Возможно( завтра буду консультироваться с терапевтом в каком направлении двигаться.Спасибо .
Робот Вертер• 08 декабря 2021
У меня сам ковид прошёл нормально, но кашель ещё был 9 месяцев Видимо фиброзик
вентиляторная
• 09 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ого.А как вы его лечили?
вентиляторная
• 09 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
И делали ли вы ренген?