Железобетон• 09 декабря 2021
Сколько платите за консьержку, Киев?
16ти этажный старый панельный дом, лет 50. Консьерж для своих 120, для квартирантов 150 в месяц. Итого 126 квартир. К слову, в соседнем доме как было 50 грн с квартиры, любой, так и осталось.
Я считаю у нас дохрена
Гл. Амурная• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да, я так считаю. Пенсия пускай 2000 и за консьержку 8000. Итого 10000. Одной бабулечке. И работа 15 дней в месяц ничего не делая. А мы на 12000 живём,втроем
Так идите и вы консьержкой работать
Я не на долго• 09 декабря 2021
Я натуралка• 09 декабря 2021
Мы платим 100, я считаю, что мало. Выходит 6500 на троих консьержей, это ж слёзы
Бритоножка• 09 декабря 2021
зависит не от возраста дома, а от количества этажей и квартир). Я в 25тиэтажке плачу 150, а в 16-тиэтажке 200. Дома одногодки, 2004.
Про квартирантов - прикольно. У нас нет нигде такого
Бритоножка• 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Ребята, девочки, Вы хоть раз задумывались, какой процент от этой ежемесячной оплаты идет консьержке? Это для тех, кто считает, что консьержка ’зажралась’
а кому идет вся сумма??
Весёлая морковка• 09 декабря 2021
Нисколько уже. Отказались..у нас 48 квартир.в подъезде, хотелки консьержей мы не потянули
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ути бозе мой. Так идите работать консьержкой, раз они так дохрена получают. Не будете ничего делать, а такие деньжищщи получать!
Кокосиха• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нехило так
Эту сумму нужно разделить на 3х консьержей, да и не все платят.
Значит надо• 09 декабря 2021
А у нас 13 этажей по 3 квартиры. Готовы платить по 300 грн - и нет консьержей. Прежняя умерла. Никто не хочет идти. Не можем найти. Киев. Святошинсеий район. Хороший дом и публика приличная.
Ищем! Если будут желающие - добро пожаловать!
Лика-прилипка• 09 декабря 2021
200 грн. 176 квартир в подъезде.
Но консьержу идёт 100 грн с этой оплаты, остальное на нужды подьезда
Берюковна• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Любая бабулечка захочет как добавок к пенсии. Сидит себе там, телек смотрит,кушает, все есть, тепло. Какая разница в квартире сама или тут. Ночью не сидят
Да конечно, мы по 120 грн платим, с нг по 150 будет и всегда трудно найти желающих, ага, разбежались ваши бабулечки.
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
К слову, дом 3 подьездный, только в нашем подьезде консьерж. Так в остальных нарики шастают. Да и чисто у нас, и не страшно заходить в подъезд и на лестничную клетку. Так что, я за них. От воров не спасут, но от швали всякой...хоть отсеет.
как отсеет? взашеи выгонит? или грудью дорогу перегородит?)) они ничего не знают и не видят, как показания давать надо. у тех, у кого консьерж, домофона нет что ли? или ей каждый входящий рапорует, куда и зачем идёт) сумки показывает, он/она в журнал записывает, под роспись?)
Совбез• 09 декабря 2021
Напишу за Бровары. Новый дом 22 этажа , квартир почти 200, не знаю, как у других, но с однушки 151 с копейками, включено в квартплату, считайте, дорого ли у вас.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2021
150 грн - новострой 24 этажа, когда снимали квартиру - то было 50 грн 15 этажей
Техпаспорт на медузу• 09 декабря 2021
корреспонденция, кнопка вызова полиции, вызов коммунальных служб - это не та услуга, за которую смысл платить 200 грн)) дверь подъезда фейс айди только для жителей, плюс домофон - и надёжнее, и дешевле. пережитки прошлого.
Инста_Богиня• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Как это ваши проблемы что живете на 12 тысяч
Идите консьержкой, это уже дно если ей завидуете
Я думала дно у меня, что я после травмы и двух операций, куча осложнений стала завидовать людям со здоровыми ногами, но мое ещё можно понять (((
А Вы..
Анонимчик• 09 декабря 2021
324 грн, дом 72 квартиры 2 подъезда по 3 консьержа в каждом
25о на руки, 50 за оформление и 24 тревожная кнопка
Слепок стопы• 09 декабря 2021
Дом 22 этажа. 105 квартир. 3 консьержа посуточно.
200 грн с квартиры.
Бедная Лиза• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так идите консьержем работать. Что Вы чужие деньги считаете.
ФсеСама• 09 декабря 2021
а що насправді робить консьєрж? аж цікаво стало )
у Львові, я особисто, знаю всього 1 будинок, де сидить бабуся при вході,
всі решта якось живуть без консьєржів
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2021
Я живу не в Киеве, никаких консьержей. В подъезде чисто, бомжей нет, домофон. У нас редко где такое есть.
Карамелька• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Консьерж сказала, что большая часть дома - квартиранты
а какая ей разница? платим 50 грн. с квартиры (15 этажей по 5 кв., большая часть квартиранты) при этом часть жильцов не платит
ЗдесяЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
всі решта якось живуть без консьєржів
Протирає підлогу в під‘їзді, ліфтах (їх 3), викликає екстрені служби, моніторить камери спостереження. В нас це не бабуся.