Железобетон• 09 декабря 2021

Сколько платите за консьержку, Киев?

16ти этажный старый панельный дом, лет 50. Консьерж для своих 120, для квартирантов 150 в месяц. Итого 126 квартир. К слову, в соседнем доме как было 50 грн с квартиры, любой, так и осталось.
Я считаю у нас дохрена
Та легко!• 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Ребята, девочки, Вы хоть раз задумывались, какой процент от этой ежемесячной оплаты идет консьержке? Это для тех, кто считает, что консьержка ’зажралась’
Да, думают вот плачу в месяц 150 то это все ей. У нас по 220 платим, консьержка моя мама, 6700 в месяц выходит.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
100 грн 16 этажка, 6 кв на этаж. Сидит бабушка хорошая и женщина с алкозависимостью. Альтернатив нет, не найти замену
+++ мы тоже не можем найти вторую консъержку. Наши работают 5/2, вторая на подмене. До этого был дворник алкаш, пока не упился и его скорая не увезла. Желающих нет...
Заставляличка• 09 декабря 2021
Если дом (не элитный)только сдался 200-250.Так сын платит.
Инфотуфелька• 09 декабря 2021
К слову, дом 3 подьездный, только в нашем подьезде консьерж. Так в остальных нарики шастают. Да и чисто у нас, и не страшно заходить в подъезд и на лестничную клетку. Так что, я за них. От воров не спасут, но от швали всякой...хоть отсеет.
Солнечный день• 09 декабря 2021
Автор , сутки -трое это по 6 тыс на человека , вы считаете это дохрена ????
автор Железобетон • 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Да, я так считаю. Пенсия пускай 2000 и за консьержку 8000. Итого 10000. Одной бабулечке. И работа 15 дней в месяц ничего не делая. А мы на 12000 живём,втроем
Зашла на 5минут• 09 декабря 2021
1200 грн /17 квартир = охрана консьерж офиц по платежке, Киев
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Какие 8 т,откуда такие суммы?
Кукусикиииииии• 09 декабря 2021
140, но зачем не понимаю. Просто бабки и ходят все подряд

автор Железобетон • 09 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какие 8 т,откуда такие суммы?
У нас два консьержа, они не сутками сидят, а до 22:00. Меняются через день. 126 квартир по 120 и 150 грн с квартиры. Большая часть по 150. Считайте
ЖонДуан• 09 декабря 2021
Инфотуфелька• 09 декабря 2021
Кстати, какие функции она выполняет у вас? Хоть спрашивает, куда у чужих? Где сидит( в смысле открывает ли дверь кнопкой?) Или тупо на проходе? ( у мамы, на проходе в лифтовом холе, толку не особо, потому как можно было послать и поехать на лифте). Содержат ли чистоту?(моют полы?)Знаю подъезды где записывают, имя, номер квартиры, и еще что то у гостей. Если реально толковая, то не жалко и 200-250 грн. Э
04214• 09 декабря 2021
120 было. С 01.12 - 150
котопёс• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну дабы развеять Ваши сомнения о заоблачных заработках консьержек - давайте спросим у советчицы ’Та легко!’ - сколько ее мама получает и какой процент от оплаты жильцов идет в ее з/п.

Также, можно поинтересоваться, насколько беспечная и безопасная, по Вашему утверждению, эта работа, цитирую Вас ’работая 15 дней в месяц ничего не делая’...
автор Железобетон • 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс

А при чем тут процент? Они все собирают себе. Они сами ведут отчёт,сами себе собирают зарплату и платят. Дани никакой нет
Где тут 0?• 09 декабря 2021
200, дом 2005 года
автор Железобетон • 09 декабря 2021
Я взяла среднее даже, с учётом что какие-то то квартиры не платят. По 135 возьмём. Получается 17000 на двоих
У кого такое было• 09 декабря 2021
120 или 130. Не поняла что за разделение, почему квартиранты должны платить больше?
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2021
Слушайте,если все так радужно,по 8 т,то чего ж народ не идёт работать массово консьержа ми?

автор Железобетон • 09 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А какому это народу нужно 8000? Молодежи точно не надо . А бабулечки идут,работают
котопёс• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
При том, что консьержкам оплата фиксированна.
Кто и Что собирают себе? Как производится оплата за услуги консьержки?
Я без стёба, правда интересно узнать если Вы в курсе, как происходит сбор средств на оплату услуг консьержки и на каких правах и основаниях производится оплата ее услуг.
автор Железобетон • 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Какая оплата фиксированна? Кто платит?
Я все знаю как у нас. Они сами собирают деньги, ведут журнал, какая квартира заплатила,ставим подпись. Собирают,потом делят
Слоник-тоник• 09 декабря 2021
4-5 грн с квартиры в сутки -это много???Вы серьезно???
Слоник-тоник• 09 декабря 2021
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2021
Наши работают сутки - трое,делить нужно на 3 человек. Иду с собакой в 6 утра- сидит, и до 24-00 открывает и спрашивает,потом спят или дремают,но на стук открывают,вызывала мне аварийку,как соседи топили. Вызывают службы,постоянно моют лифты и холлы. Работают люди,нет такого,что в 22 уходят. Значит у Вас они реально нифига не делают,если работают вдвоем через день.уинас платят по 100-120-150,квартир 10 злостно не платят
Аноним_Русалка• 09 декабря 2021
200 на 3 консьержа
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2021
Председатель парадного говорила,что у них 4,5 выходит. Постоянно ищут 3 женщину,увольняются.2 работают давно,вдвоем тяжко,нужно втроём.
Праздничный сервиз• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Консьерж сказала, что большая часть дома - квартиранты
а какое её дело?
у меня в одной из квартир под аренду тоже сидит эта старая кодла, не избавиться. толку ноль, наоборот чувствую себя не хозяйкой квартиры, а гостем. без конца замечания по разным поводам, лестницу закрыли, после 22-00 дверь закрывают и т.д. мне лучше домофон и почтовые ящики (вся корреспонденция у них)
Днепр плачу 60 грн.
Дама_с_коготками• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так сидите вы за 8 тыщ, раз заработать не можете
соева-сысоева• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Идите все втроем работать консьержами! Озолотитесь! Тем более, ничего не делая!