Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2021
Сырники на утро
Девочки скажите пожалуйста можно ли замесить сырники с вечера и утром приготовить ? Я вообще с сырниками не особо дружу
Ждушечка• 09 декабря 2021
Можно. Но ставить в прохладное место. И утром добавить муки ещё. Тесто,, поплывёт,, за ночь
Ясамаякрасивая)
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Я хотела приготовить с манкой
Ждушечка• 09 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я хотела приготовить с манкой
Тогда посмотрите утром. Манка за ночь должна набухнуть
Я с манкой не люблю
Ясамаякрасивая)
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Я с манкой не люблю
Я даже не знаю чем Они отличается от мучных . Говорю ж с сырниками не очень дружу ))))
Верочка 100%• 09 декабря 2021
А я не морочусь с сырниками. В мульварку на ночь забрасываю массу как для сырников и пеку там 60 минут. Вкусно, полезно и не стою возле плиты. Утром - достала, сметанка и мед - и с чаем или кофе - и все домашние умчались после завтра по своим делам.
ЗаведУющая• 09 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А можете рецепт написати? Скільки випікається?
Фисташковый кокец• 09 декабря 2021
Можно! Я так оставляю наночь в холодильнике и сырники, и тесто для оладьев и, даже, дрожджевое. Но и вариант запеканки, что советовали выше тоже отлисный, она за ночь как-раз стабилизируется и наутро отличная.
Ясамаякрасивая)
• 09 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Решила отвесить творог . Утром уже приготовлю
Фисташковый кокец• 09 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Господи! не поверите! Вы только-что спасли мой творог! Лежу уже в постели и только сейчас поняла, что он остался на столе
Спасибо))
Ясамаякрасивая)
• 09 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо))
😂 тоже сырники будут ?
Фисташковый кокец• 09 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
😂 тоже сырники будут ?
Нет, там немного) сделала часок назад из остатков молока и кефира, аля-творог, думаю, утром так сьедим)
Верочка 100%• 09 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Рецепт прост: 2 яйца, пол.кило творога ( я люблю больше домашний, дети - магазинный в пачках тогда запеканка без больших комочков выходит), посолить, добавить ванильный сахар щепотку, 1/3 стакана сахара, все перемешать, можно изюм добавить, и в конце немного муки. Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, выложить смесь, лопаткой выровнить массу и через 60 минут - вуаля.
Не_в_вашем_вкусе• 09 декабря 2021
можно, я постоянно с вечера замешиваю и утром жарю
на полкило творога (желательно не влажного), 1 яйцо, ван.сахар, 3-4 стол.ложки сахара, перетираю блендером, потом мука 3-4 ложки. если в шарик хорошо скатывается то больше не класть муку,если липнет то добавить.
ничего на утро не плывет,как тут писали.
главное хороший творог посуше, я домашний использую
Доктор Варвар• 09 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, я иногда готовлю сырники утром перед работой.
Поэтому, чтобы было быстрее я вечером (обычно в 9 - 10 часов вечера) делаю тесто (но я делаю с мукой, без манки).
Беру большое блюдо, присыпаю его мукой.
Из теста делаю сырники.
Каждый сырник могу обмакнуть в муку.
Потом выкладываю сырники на блюдо, которое было присыпано мукой.
Накрываю сырники чем-нибудь, чтобы тесто не обветривалось (например, большой глубокой миской или крышкой с микроволновки).
Ставлю все в холодильник.
Утром перед работой обжариваю.
Мне так быстрее.
Беру большое блюдо, присыпаю его мукой.
Из теста делаю сырники.
Каждый сырник могу обмакнуть в муку.
Ставлю все в холодильник.
Утром перед работой обжариваю.
Мне так быстрее.
Доктор Варвар• 09 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я тоже иногда тесто для оладьев на ночь делаю. Или тесто для тертого пирога.