Некомильфо• 08 декабря 2021
Смешала сметану и сгущёнку . Это крем???
Девочки, нашла в интернете кучу рецептов. Смешать сгущёнку обычную и сметану 20 проц жирности и будет счастьеа получилась жидкая жижа.
Не взобтетчя??
Чем мне сказать торт??((
Не взобтетчя??
Чем мне сказать торт??((
Миллион АлыхРос• 08 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Сгущенку вареную или нет?
Ну по цвету явно нет
Печенюшка• 08 декабря 2021
Если сгущенка не вареная, то я в такой крем еще пачку, размягченного сливочного масла, кладу.
Некомильфо
• 08 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Варёную нужно было и хорошего качества
Обычная . Заречье. Очень густая
Некомильфо
• 08 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Ого
Прям пачку?
Некомильфо
• 08 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Автор , так и будет, потому что сейчас продукты никуда не годятся(((
Хнык
Ms. Android• 08 декабря 2021
такой крем обычно используют в хитрые торты, которые не выпекают.
типа - слой печенья, слой вафельный. он хорошо пропитывает)
а если в коржи домашней выпечки, то перед тем сметану через марлю отцеживают пару часов
Куда_бежать• 08 декабря 2021
я делала такой крем, но я не взбивала, а просто ложкой мешала, мне понравился
Некомильфо
• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Лень было цедить(
Печенюшка• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ого
Прям пачку?
Ага. Ну положите половину, у меня, просто по рецепту, к одному торту такой крем, но в нем три высоких коржа, которые я еще и разрезаю на 2 части, но очень вкусно с таким кремом, еще 1ст. сахара, по рецепту, но я добавляю 100-150г.
Ms. Android• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Лень было цедить(
так это было в рецепте? вы знали?
МЕСТО_Встречи• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ого
Прям пачку?
классический рецепт - на банку сгущенки пачку масла. Но сметана там ненужна. Сметана с сахаром взбивается
Некомильфо
• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
так это было в рецепте? вы знали?
Не было. Точнее, типа если не жирная то цедите
Ажта жирная и густая была
Ms. Android• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ажта жирная и густая была
тогда может в холодильник на часок. слега загустеет, чтобы можно было намазать быстренько. так-то он вкусный
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ажта жирная и густая была
А які коржі? Бісквіт?
Золотая орда• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Лень было цедить(
Ну вот и результат лени у Вас в миске.
Первоклашка Я• 08 декабря 2021
Так сметану надо перед этим на марлю на ночь, стобы сыворотка стекла.
Доль Чекомбана• 08 декабря 2021
Можно ввести желатин. Но тогда это будет не как крем, а как же желатиновая прослойка. Второй вариант это добавить загуститель для сливок. Но я брала его только при взбивании сливок. Как тут он сработает не знаю.
Тріль!• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Неа
Сметана нужно было 20-25%.
И да, отвесить.
Но смотря какие коржи. Если медовик, наполеон, то ваш крем подойдет
И да, отвесить.