Та легко!• 09 декабря 2021
Кто прокалывал уши после заростания, вам кололи в те же места?
Не носила серьги 2 месяца и уши решили зарости.
Багиня• 09 декабря 2021
За 2 міс повністю не регенерується мочка вуха, там ще тоненька шкіра, коліть в те сапе місце.
Та легко!
• 09 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Они не зарастают, своей же серёжкой в ту же дырочку проткнёте
Попробовала ни серьгой ни тонкой иголкой.
Мелочунь• 09 декабря 2021
Вот иголкой не нужно! Серьгой с английским замком. Попросите домашних, может нужно с усилием. Там пробка из эпидермиса и кожного жира.
Та легко!
• 10 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Не проходит вообще никак.