Сижу на стуле• 09 декабря 2021
Что вас сподвигло на похудение?
Котомафия• 09 декабря 2021
Дочь начала показывать хорошие результаты в спорте, стало стыдно маме быть не в форме.
Второе - бывший любовник поведет детей в 1 класс в 2022, мои тоже в этой школе, пересекаться придется, стыдно плохо выглядеть опять же. А пожрать вкусно люблю - только это и не давало серьезно худеть
Сижуревувшоке• 09 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
непоколебимая мотивация
Катька Пушкарева• 09 декабря 2021
Колени заболели! Для меня это был такой сигнал, что дальше некуда, будет только хуже и за 6 месяцев я сбросила 15 кг. И о чудо!) Колени болеть перестали
Персонаж Аноним• 09 декабря 2021
Меня пока ничего не сподвигло. А цифры на весах такие, которых ещё никогда не было за мои 42 года
Брызжу ядом• 09 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
непоколебимая мотивация
НепоКобелимая правильнее в этом случае
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот у меня тоже, и возраст почти такой. Думаю, как до нг хотя б начать.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
И у двух моих подруг одногодок также, как у меня. Но у меня в прошлом году возникли проблемы с желчным и пришлось сесть на строгую диету. Я страдала из-за этого, но... тогда похудела на 8кг. А потом обратно набрала 10...
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Испугалась цифры 8 на весах, это был шок. Пожаловалась подруге, ну она меня накрутила худеть и заключили пари. Это было в апреле. А на НГ я к ней приехала на 20 кг меньше. И к следующему лету еще -15.
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А какое пари? Я вот сегодня со своими подружками тоже заключила - если до нг похудению так, что заметно будет - то за корпоратив не скидываюсь)))
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну ща корпоратив я бы не стала))) Она мне оплатила совместную поездку в Чехию, мы давно собирались.
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
а я завтра начинаю, смотвировал мужик который давно интересен, но мне и так давно пора(вес сильно 100+)
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ого, крутяк конечно) У моих не такие доходы, к сожалению. Корпоратив для меня тоже не аргумент, но пока больше ничего не придумали
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
И я завтра! Давайте тут создавать темы, делиться результатами и поддерживать друг друга
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
давайте)
вы какой метод выбрали?
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
давайте)
вы какой метод выбрали?
Мне накидали всяких пп рационов, но выготавливать точно не буду. Постараюсь 16/8, примерное пп-питание без изысков, пить 2 л воды (сейчас вообще не пью), зарядка минут 20 ежедневно.
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
смотрите аккуратно, я на 16\8 набрала 10 кг за месяц, хотя ела все парено-вареное
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Ого, а чего так? Я когда-то сидела на такой, результат был, права лет 15 прошло
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
перерыв большой
я при беременности хорошо похудела, но я тогда ела 6-8 раз в день
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну на самом деле я конечно тоже участвовала в поездке, отель бронировала и на питание)) но билеты она сама покупала, это да.
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
перерыв большой
Может так и правильней
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Может так и правильней
Если сахар в норме и нет инсулиноризестенции
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Может так и правильней
возможно каждому свое, со мной работает метод часто и понемногу
завтра на японку сяду, после первых родов на ней 37 кг скинула
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
я на метформине, но именно частое питание дает минус
Сижу на стуле
• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Я два раза прочитала ’на менфетамине’
пора спать)
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я два раза прочитала ’на менфетамине’
пора спать)
это конечно интереснее, но боюсь сердце посадить)