Мамзелькин• 09 декабря 2021

Тяжело ходить на работу после ковида,есть выход?

Переболела ковидом серьезно,последствия выгребаю уже сейчас после больницы,очень сильно дало на ноги и слабые мышцы,постоянно все падает из рук и ноги,могу шлепнуться,просто не слушаются ноги.Сейчпс нужно выходить на работу,а я не знаю что делать,просто нет сил.Муж говорит увольняйся,восстановить ща зиму и весной пойдешь,а у меня сомнения,работа неплохая,все налажено,но понимаю что ездить двумя транспортами будет нелегко.Как бы вы поступили? Что решили бы для себя?
Результат:
вже голосів: 45
27 (60%) Идти пробовать как будет
18 (40%) Уволится
ТихоЯ• 09 декабря 2021
Пробуйте, уволиться всегда успеете.

Показушница• 09 декабря 2021
А договориться на работе на удаленку или просто длительный отпуск за свой счёт?
Аноним с кешбеком• 09 декабря 2021
Я недели 2 отходила.от болезни.Тоже тяжело было работать , и это с учётом того, что было средней тяжести и лечилась дома.Потом все пришло в норму.
Взять отпуск? За свой Счёт дома посидеть ?
Опля Картопля• 09 декабря 2021
втянетесь. Не бросайте работу.
автор Мамзелькин • 09 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Не разрешают
автор Мамзелькин • 09 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет ,политика такая,работать даже когда температура
ТочноБудет• 09 декабря 2021
Так вы еще год будете хандрить,на работе быстрее в норму прийдете.Я бы не бросала хорошую работу
СССРовна• 09 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
тогда увольнятся, вам повезло, есть шея, на которой можно сидеть, если бы тянули все сами, да еще и ребенка, то ползали бы на ту работу, независимо от состояния.
ТихоЯ• 09 декабря 2021
У меня кстати тоже ноги сильно болят, чувствую себя 100-летней бабкой

ZaRaZa• 09 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
И вы это называете неплохой работой? Увольняйтесь, вам и жалеть-то не о чем.
Пенять на зеркало• 09 декабря 2021
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 09 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Вот это я(
Ровно 14 дней от положительного пцр и никого ничего не волнует.
Сначала тяжело, работа на ногах, по 10 ч.Но слава Богу, все восстановилось
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
За свой счет??
Аноним с кешбеком• 09 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Работа в коллективе? И как другие сотрудники реагируют на больного с температурой?
автор Мамзелькин • 09 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нормально реагирует,всем всеравно
4есотка• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Молчат, чтобы их не уволили
Сладко-соленая• 09 декабря 2021
Организовывать доезд не двумя транспортами, а одним. Чтоб Вас кто-то завозил и забирал.
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
У Вас должна быть политика - люблю себя!
Меряю линейкой• 09 декабря 2021
Я звільнилася через постковід.не шкодую. Бо здоров´я це особисте.

Меряю линейкой• 09 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Не правда. Не всі жінки бачать себе коняками.. це ж як себе треба не любити, щоб повзти на роботу.а смисл?
СССРовна• 09 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я же написала, что если бы был безвыход, то о состоянии своем и не думала бы автор, интересно если бы у вас не было мужа, родителей, а был ребенок на иждивении, и какой вам смысл ползти на работу, лазили бы себе по мусоркам, авось и прокормились бы, не всем везет как автору, ну раз уж ей повезло, то я и написала, что ей лучше уволиться и заниматься своим здоровьем, раз есть такая возможность
Мама Карло• 09 декабря 2021
Я из такого состояния не выхожу и хожу на работу. Решать вам, хорошая работа на дороге не валяется.
Беззубовна• 09 декабря 2021
Ну, если особой необходимости работать нет, то можете заняться здоровьем. Но моё твёрдое убеждение, что когда нужно встать и идти, то болячки сами проходят.
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2021
пробуйте, работа лечит.. мне месяц было тяжело и плохо.. думала не дойду до автобуса, потом как то легче стало.. залеживаться нельзя
ЕлькиПальки• 09 декабря 2021
Организовать проезд. Серьезно автор. Выделите деньги из зп пусть вас довозят туда и обратно. Нормальную работу найти тяжело но и вам ездить каждый день с пересадкой это треш