Всех в сад• 09 декабря 2021
Как лучше всего покупать крипту на Бинанс?
Если я верно разобралась, можно сразу купить выбранную крипту и оплатить картой и это будет с процентом биржи.
А можно купить сначала USDT и потом уже нужную крипту? За это тоже взимается процент?
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Комиссия берется в любом случае. Какую бы Вы не покупали монету в дальнейшем на бинансе все равно будете платит комиссию
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
за каждую сделку. Комиссия зависит от суммы.
Если у Вас на Бинансе будет монета или небольшая часть монеты в BNB, тогда комиссия будет чуть меньше.
Всех в сад
• 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
То есть имеет смысл прикупить их монеты , чтобы снизить комиссию? А какое количество оптимально, если покупаю крипту небольшими порциями, по 50 евро?
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Вы зарегистрированы на коинлите?
Если интересно могу Вам кинуть свою реферальную ссылку.
Участвуя там в проектах можно не плохо зарабатывать. Аллокации не большие от 100 до 500 долларов. Но каждый проект дает как минимум от 5 до 20 а то больше Х. Я сейчас только там и участвую. Да не всегда получается попасть в проекты, но если попал то заработал.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
На спотовой торговле можно как и заработать так и потерять все.
Я несколько раз теряла много. Теперь торгую очень мало.
Разве что покупаю на очень больших падениях.
Больше участвую в проектах.
Какие монеты вы бы хотели купить на бинансе? просто интересно.
Больше участвую в проектах.
Всех в сад
• 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Больше участвую в проектах.
конкретно сейчас Солану хотела прикупить на падении
Всех в сад
• 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы зарегистрированы на коинлите?
А что за проекты? Пока не зарегистрирована там, могу по вашей регнуться.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
не плохой вариант
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Я сейчас стараюсь залетать во все проекты, которые там выходят, во все влаживаю по максимуму.
Из последних IMX вложила 500 уе. сейчас частями разлачивается. Цена на в ходе была по 0,10 центов. сейчас на падении стоит 5.30, доходила до 9,50 успела продать половину. На падении откупила немного.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
CoinList объявила следующий токен сейл - pSTAKE.
16 декабря, 21:00 МСК
Цена: 0,4$
Лимит на покупку: 100$-500$
25% разлок примерно 25 января 2022, далее 6-месячный линейный вестинг
Саплай: 25 млн. PSTAKE
Дедлайн регистрации: 14 декабря, 2:59 МСК.
16 декабря, 21:00 МСК
Цена: 0,4$
Лимит на покупку: 100$-500$
Саплай: 25 млн. PSTAKE