Всех в сад• 09 декабря 2021

Как лучше всего покупать крипту на Бинанс?

Если я верно разобралась, можно сразу купить выбранную крипту и оплатить картой и это будет с процентом биржи.
А можно купить сначала USDT и потом уже нужную крипту? За это тоже взимается процент?
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Комиссия берется в любом случае. Какую бы Вы не покупали монету в дальнейшем на бинансе все равно будете платит комиссию
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
за каждую сделку. Комиссия зависит от суммы.

Если у Вас на Бинансе будет монета или небольшая часть монеты в BNB, тогда комиссия будет чуть меньше.
автор Всех в сад • 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ

То есть имеет смысл прикупить их монеты , чтобы снизить комиссию? А какое количество оптимально, если покупаю крипту небольшими порциями, по 50 евро?
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Можете купить BNB хоть на 20 долларов,
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Вы зарегистрированы на коинлите?
Если интересно могу Вам кинуть свою реферальную ссылку.
Участвуя там в проектах можно не плохо зарабатывать. Аллокации не большие от 100 до 500 долларов. Но каждый проект дает как минимум от 5 до 20 а то больше Х. Я сейчас только там и участвую. Да не всегда получается попасть в проекты, но если попал то заработал.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
На спотовой торговле можно как и заработать так и потерять все.
Я несколько раз теряла много. Теперь торгую очень мало.
Разве что покупаю на очень больших падениях.
Больше участвую в проектах.
Какие монеты вы бы хотели купить на бинансе? просто интересно.
Пушка заряжённая• 09 декабря 2021
Обходите бинанс стороной
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Обходите бинанс стороной
Почему?
автор Всех в сад • 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Больше участвую в проектах.
конкретно сейчас Солану хотела прикупить на падении
автор Всех в сад • 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы зарегистрированы на коинлите?
А что за проекты? Пока не зарегистрирована там, могу по вашей регнуться.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
не плохой вариант
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
https://coinlist.co/clt?referral_code=6HTJ4X

Я сейчас стараюсь залетать во все проекты, которые там выходят, во все влаживаю по максимуму.
Из последних IMX вложила 500 уе. сейчас частями разлачивается. Цена на в ходе была по 0,10 центов. сейчас на падении стоит 5.30, доходила до 9,50 успела продать половину. На падении откупила немного.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
CoinList объявила следующий токен сейл - pSTAKE.

16 декабря, 21:00 МСК
Цена: 0,4$
Лимит на покупку: 100$-500$
25% разлок примерно 25 января 2022, далее 6-месячный линейный вестинг
Саплай: 25 млн. PSTAKE

Дедлайн регистрации: 14 декабря, 2:59 МСК.

https://blog.coinlist.co/announcing-the-pstake-tok...
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky это ссылка на в телеграм где обсуждался проекты. Изучайте